Известная 34-летняя фитнес-модель Ана Чери после каждой публикации своих снимков привлекает все больше подписчиков.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

В ее Instagram немало соблазнительных кадров, которые демонстрируют ее пышные формы тела.

Судя по всему, модель любит свои формы и очень гордится своим телом. Она то и дело любит позировать, привлекая внимание к своим самым выдающимся частям тела. Конечно, такая активность не всем по душе, Ана призналась, что у нее есть и хэйтеры, которые постоянно ее критикуют.

Оно и понятно, ведь трудно поверить, что такие пышные ягодицы и внушительный бюст может достаться в одном флаконе. Поэтому, постоянно и идут обсуждения, что Ана делала пластические операции, в частности увеличивала грудь и внедряла импланты в ягодицы.

Ана Чери. Фото: Instagram

Но Ана в ответ на такие предположения и критику ее тела лишь ухмыляется, ведь для популярности такое активное обсуждение ее персоны лишь на пользу.

В то же время, Ана часто делится видео со своих тренировок, она любит заниматься в спортивном зале и это все же видно по ее телу.

Ана Чери. Фото: Instagram

Без сомнения, появление такой красотки на каком-либо мероприятии не остается без внимания окружающих, ведь модель любит яркие и откровенные наряды. Недавно она устроила небольшой отдых на одном из курортов возле Лос-Анджелеса. Ана позирует на пляже в белом сдельном купальнике, который смотрится потрясающе на смуглой коже девушки.

А на свежем снимке Ана и вовсе запечатлена принимающей душ. Модель позирует топлес, прикрыв руками свой пышный бюст, на ней лишь трусики, которые зажевало ее половинками. Также на талию Ана прицепила украшение, которое придает пикантности ее соблазнительному образу. От такого вида у мужчин сразу же в голове возникают определенные фантазии, они от шикарных форм Аны просто валяются в обмороке.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 25-летняя модель Деми Роуз в очередной раз похвалилась своими формами и соблазнительным телом. При просмотре ее фото не забудьте огнетушитель.

Также "Стена" писала, что 73-летняя певица София Ротару поделилась снимками со своего дня рождения. Певица, несмотря на возраст, выглядит просто потрясающее, ее можно принять за маму своих внуков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.