Британская 25-летняя модель Деми Роуз стала популярной благодаря своим необычным внешним данным. Девушка обладает пышными формами и тонкой талией. При этом она не стесняет выставлять напоказ свое шикарное тело.

Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин
Деми Роуз. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети модель опубликовала новый снимок, на котором она позирует со своей подругой. Судя по всему, позируют девушки на яхте или на катере. На фоне можно заметить реку и живописные скалы. Сами девушки предстали перед объективом в облегающих купальниках разных цветов: блондинка выбрала белый, а Деми Роуз – ярко-красный.

Деми Роуз. Фото: Instagram

За короткое время снимок набрал более 400 тысяч отметок «нравится». Это не слишком удивительно, поскольку у Деми Роуз более 14 миллионов подписчиков в социальной сети. Примечательно, что именно социальные сети и ее популярность в интернете помогли Деми Роуз стать моделью.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Дело в том, что девушка обладает не модельными параметрами, которыми принято считать «90-60-90». У Роуз довольно пышные формы, а также низкий рост – 157 сантиметров. Несмотря на желание стать моделью, изначально ей это казалось невозможным. Однако все изменилось, когда она завела страницу в социальной сети.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Благодаря яркой внешности и смелым фотографиям модель сразу стала узнаваемой. После того, как ее стали узнавать люди на улицах, ее накрыл настоящий успех: журналы и рекламные агентства звали ее на фотосессии и показы. Теперь Деми Роуз радует не только юзеров интернета, но и гостей модных показов.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная модель Деми Роуз порадовала поклонников новыми неожиданными снимками. В кадре красотка предстала перед публикой в облегающем наряде, который подчеркивал ее тонкую талию и пышные формы. Подписчики модели в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что британская топ-модель Эмили Ратаковски восхитила поклонников новым снимком в социальной сети. В кадре девушка позирует в открытом и облегающем купальнике, который подчеркнул ее пышные формы. Поклонники модели тут же стали осыпать ее комплиментами. Это стоит увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.