Российская балерина Анастасия Волочкова из-за постоянных судебных разбирательств теперь вынуждена продавать свое имущество, чтобы оплатить работу адвокатов и штраф за нарушение карантина.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот из YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот из YouTube

Такое признание Анастасия записала и опубликовала у себя в Instagram, заявив о готовности оторвать от сердца свою знаменитую деревянную купель.

Конечно, подчеркнула Анастасия просит она немало за этот аксессуар, ведь по ее словам один штраф за нарушение карантинных требований ей обойдется аж в 40 тысяч рублей. Кроме того, стоимость купели должна быть высокой по мнению балерины, так как она сделала на нем немало своих знаменитых шпагатов.

Поэтому, Анастасия ждет уже предложений по поводу стоимости и даже готовиться провести аукцион по продаже купели. А чтобы повысить его стоимость, балерина решила окунуться голышом в нем и выложила свои обнаженные снимки.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На одном из опубликованных фото Анастасия стоит в купели в полный рост. Становиться очевидно, что она абсолютно голая, а свои прелести она с томным выражением на лице прикрывает веником. На втором снимке Анастасия уже полностью погрузилась в воду, прикрыв вениками свой бюст, а на голову надела шапочку для бани.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Она похвасталась, что уже успела прикупить себе новую купель и такой уже не будет производиться, ведь на ней сделаны инициалы балерины. Поэтому, она и решилась продать старую купель, но только хорошим и богатым людям.

View this post on Instagram

Моя новая именная купель, созданная для меня купельмейстером Игорем @kupelmeister , не перестаёт меня радовать.😊 Обновление во всем всегда приносит радость! 😊😉❤️🔥 А прежняя купель по-прежнему ждёт своего хозяина.😊 Инфо можно присылать на нашу почту в инстаграм. 🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Теперь Анастасии остается ждать и надеяться, что ее купелью заинтересуется какой-то богатый ее фанат, любитель ее шпагатов. Балерина судится уже не раз и не два за последнее время, со своим бывшим сожителем и отцом ее дочери она, как оказалось, не состояла в официальном браке, хотя и устроила пышную свадьбу. По ее словам, Игорь Вдовин взял у нее взаймы тогда крупную сумму денег и по сей день не вернул, поэтому она обратилась в суд.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица София Ротару, которой 7 августа исполнилось 73 года, порадовала новым снимком. Певица принарядилась в красивое платье и поразила моложавым видом.

Также "Стена" писала, что актриса Елена Кравец поделилась, какой совет ей дала мама еще когда она была молодой. Теперь Елена те же слова говорит и своим дочкам, старшей Маше и младшенькой Даше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram