Российская балерина Анастасия Волочкова когда-то блистала на сцене Большого театра, но сейчас о ней все больше говорят не в позитивном плане.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Что ни месяц, то Анастасия с кем-то судится и подробно рассказывает об этом в своем Instagram.

Пожалуй, самой запоминающейся свадьбой для россиян было торжество именно Анастасии. Шикарная карета, корабль с алыми парусами - этот день напоминал сказку. Оказалось, что она с мужем и не расписывалась вовсе, а роскошную церемонию полностью оплатила сама, так как ей захотелось надеть белое платье. В итоге бывший возлюбленный взял взаймы у нее деньги и до сих пор не вернул. Зато у пары родилась дочь Ариша.

Анастасия Волочоква. Фото: Instagram

В Сети всегда активно обсуждают романы Анастасии, ведь балерина любит перед подписчиками как говорят “пустить пыль в глаза”. Все возлюбленные у нее сплошь богатые, только вот никто не видел их да и замуж Анастасию не зовут. Неудивительно, что время от времени появляются новости о ее романах с женатыми мужчинами.

Анастасия Волочоква. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Анастасия и сама любит подогреть интерес подписчиков к своей личной жизни. Как, например, на последнем снимке, где она позирует с красивым букетом.

Анастасия Волочоква. Фото: Instagram

Анастасия рассказала, что как раз занималась в своей балетной студии как ей принесли эту красоту и конечно же, сделал такой красивый и романтический жест ее тайный возлюбленный.

View this post on Instagram

Моя сегодняшняя репетиция началась с приятного сюрприза!🙏🌺 Как здорово, когда человек знает, чем меня порадовать!😊😉🌹 И в какой момент.🩰 Это такое счастье быть любимой! Цветы, неожиданно прилетевшие в мой балетный зал-это так романтично и тонко🙏🩰🦢 Я улыбнулась.😊 А в сочетании с моими пуантами это волшебная композиция 🙏 (загляните в карусельке😉) Я очень люблю Цветы и букеты светлых оттенков.🙏😊🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Она написала, что ее мужчина знает, как сделать ей приятный сюрприз. Также она добавила, что считает настоящим счастьем быть любимой. Хотя балерина и не скрывает своих эмоций, но не все верят в ее искренность. Видимо, не в силах выдерживать критику, балерина и закрыла комментарии у себя на странице. Но все равно и без возможности высказать свое мнение на Анастасию подписано 1,2 млн пользователей популярной сети.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица София Ротару, песни которой знает не одно поколение, назвала свой гонорар. Оказалось, что певица повысила сумму за свое выступление аж в 4 раза.

Также "Стена" писала, что телеведущая Алла Мазур убила наповал многих украинцев заявлением о том, что у нее диагностировали онкологическую болезнь. Украинцы переживали за здоровье телеведущей, которую за столько лет уже успели полюбить. В недавнем интервью Кате Осадчей телеведущая рассказала о своем здоровье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram