Поп-дива Ани Лорак никогда не бывает в забвении. О ней говорят, сплетничают, обсуждают личную жизнь. При этом сама певица не реагирует на критику и не вступает в споры. Она просто радует истинных фанатов своим творчеством, и все время делится своими новыми снимками, на которых предстает в сногсшибательных нарядах, подчеркивающих достоинства ее шикарных форм.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Певица на своей странице в Instagram часто позирует перед своими поклонниками в невероятных платьях, подчеркивающих достоинства ее точеной фигуры.

Ани Лорак. Фото: instagram

Одно из таких она недавно продемонстрировала. Платье звезды выполнено в оригинальном стиле - оно сильно обтягивает стройную фигурку Ани Лорак, а сбоку украшено воланом до пола. Пикантности наряду добавляет высокий разрез на подоле и открытое декольте.

Ани Лорак. Фото: instagram

Разрез такой высокий, что можно разглядеть интимные места певицы.

Артистка позирует с огромным букетом красных роз и босоножках кофейного оттенка на высоком каблуке.

Ани Лорак. Фото: instagram

Ани Лорак. Фото: instagram

Ани Лорак. Фото: instagram

Поклонники не упустили возможность пропиариться на страничке звезды, и оставили свои многочисленные комментарии.

Нужно сказать, что идеальной фигуре Ани Лорак позавидуют даже молодые девушки. Ведь 41-летняя звезда всегда выглядит безупречно где бы она ни была - на отдыхе, или на сцене.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак, судя по всему, проводит летний отдых в Греции на популярном острове Крит. Каролина позирует на фоне Средиземного моря в коротеньких шортах, а также черной обтягивающей блузке.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак на отдыхе не забывает и о своих поклонниках, радуя их все новыми снимками. В этот раз певица записала видео и похвасталась своим аппетитным телом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram