Дочь известной украинской актрисы Елены Кравец удивила своих поклонников резкой сменой внешности.

Такой информацией делится Политека.

Жизнь звезд всегда находится под пристальным вниманием общественности и поклонников. Елена Кравец стал неотъемлемой частичкой популярного шоу «Квартал-95» и заслужила немалую популярность во время своего участия в танцевальном шоу «Танцы со звездами».

Елена Кравец с дочерью. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец с дочерью. Фото: скриншот YouTube

Ее дочь Мария, которая очень похожа Елену, не отстает в популярности. Девушка активно ведет свою социальную страницу и публикует самые разнообразные фотоснимки.

17-летняя Мария удивила своих подписчиков сменой имиджа. Девушка сделала короткую стрижку о чем и поведала в сторисе в Инстаграм. Она позировала на камеру и смело улыбалась. Это свидетельствует о том, что новая прическа явно пришлась по душе Марии.

Многие поклонники отмечают, что такая прическа и у ее звездной мамы Елены Кравец. Дочь и так очень похожа на мать, а с такой стрижкой их и вообще легко можно спутать, особенно если лицо девушки озаряет солнечная улыбка.

Фанаты вмиг подарил бы ей массу комплиментов и неограниченное количество своих сердечек, но в сторисе этого сделать нельзя.

Мария Кравец. Фото: скриншот Политека

Как известно, Мария Кравец уже долгое время живет отдельно от родителей. Хоть Елене и сложно было отважиться на такой серьезный шаг, но она не пожалела. Взросла жизнь пошла юной Марии на пользу.

Недавно Стена рассказывала о смелой и откровенной американской модели и актрисе Эмили Ратаковски, которая неустанно радует армию своих поклонников сексапильными и умопомрачительными фотоснимками. Фанаты всегда с нетерпением ожидают новинок, чтобы насладится «горячими» снимками. Все ее поста заставляют мужские сердца "отбивать чечетку".

Еще на сайте писали о том, что королева шансона непревзойденная сладкоголосая Ирина Круг всегда находится в центре внимания. Ее фанаты с превеликим удовольствием рассматривают новые посты, которые публикует певица на своей странице в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)