Золотоголосая российская певица Ирина Круг чарует многих не только своим талантом, но невероятным обаянием, чувственной нежностью и неповторимым женским магнетизмом, которые она демонстрирует во время своих выступлений и многочисленных фотосессий. Ее новые снимки моментально разлетаются по Сети, а фанаты горячо обсуждают внешность певицы и ее особенное чувство стиля, грацию и утонченность. В этот раз исполнительница шансона побаловала подписчиков новым снимком, где предстала в сопровождении своего любимчика.

Ирина Круг. Фото: instagram

В своем аккаунте в соцсети Instagram Ирина Круг показала своего любимого друга, который отличается невероятной преданностью и харизмой. В своей новой публикации певица познакомила всех со своим Жориком - именно так зовут ее кудрявого питомца, который любит бывать в нежных руках Ирины и дарить ей все свое внимание.

Ирина Круг. Фото: instagram

Ирина Круг. Фото: instagram

На снимке Ирина Круг стоит в красивом светло-коричневом платье из тончайшего атласа, которое село идеально на ее точеной фигурке. Наряд не только очень идет певице, но и подчеркивает ее манящие изгибы, перекликается с цветом ее "ореховых" глаз и отличается очень интересным кроем. Низ платья сделан с запахом, а рукава отделаны крупным модным воланом от локтя, при этом все платье было усеяно большими горошинами белого цвета, составляющими принт на легкой ткани.

Ирина Круг. Фото: instagram

Певица для снимка взяла на руки своего питомца - пса Жорика, который мирно умостился в нежных объятиях своей владелицы и профессионально позировал фотографу вместе с хозяйкой. Ирина Круг была в очень хорошем настроении и открыто улыбалась на камеру, одаривая всех своей безупречной лучезарной улыбкой, которую также излучали и ее глаза.

Ирина Круг. Фото: instagram

Ирина Круг. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что известная певица Ирина Круг для своих поклонников является не только артисткой, но и практически символом женственности и красоты. Певица за годы карьеры не раз удивляла фанатов различными образами. В этот раз она снова покорила их своим стилем.

Напомним, что Ирина Федишин устроила настоящие фотосессии во время отдыха, которым можно только позавидовать. Подписчики могли увидеть певицу в разнообразных образах на ее личной странице в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)