Соблазнительная бразильская модель Сьюзи Кортес вновь порадовала своих поклонников смелым снимком.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Дважды получавшая престижный титул самых красивых ягодиц в мире Сьюзи нередко в Instagram выставляет эту часть тела.

30-летняя модель не стесняется своих аппетитных форм, а, наоборот, с гордостью демонстрирует свои прелести. Чтобы обрести такие потрясающие формы, Сьюзи регулярно занимается в спортивном зале, что, как говорится, видно невооруженным глазом.

Конечно, особой гордостью Сьюзи являются ее упругие словно орех ягодицы. Именно они принесли ей славу и признание в родной стране, а в последствии о Сьюзи узнали во всем мире.

Без сомнения, такая красотка имеет фанатов и среди украинских мужчин, ведь от ее соблазнительного тела трудно остаться безразличным. Девушка активно продвигает себя в модельном бизнесе, участвуя в фотосессиях для мужских журналов, давая интервью, а также выставляет еще более пикантные снимки на приватном сайте.

Но и у себя в ленте девушка регулярно пополняет страницу своими свежими снимками и появляется в довольно откровенных нарядах и позах.

Чтобы показать свою упругую “пятую” точку во всей красе, Сьюзи прогнулась в кресле и выставила наверх свой “орех”, мужчины так и прилипли к экранам от такого вида.

Также Сьюзи любит украшать свое роскошное тело соблазнительным нижним бельем. На одном из новых снимков модель позирует на камеру лежа в кружевном белье бордового цвета, состоящего не только из кружева, но и разных поясков. Одну грудь она прикрыла рукой, а вторую прикрывают длинные волосы девушки. Но все равно выглядит девушка очень эффектно и своим видом вызывает бурю фантазий у мужчин.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певца Надя Дорофеева во время отдыха показала, как греет на солнышке свою "пятую" точку на яхте. Надя во всю отдыхает со своим мужем Владимиром Дантесом и показывает, как они вместе проводят время.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак поделилась видео со своего концерта. Она в красном коротком платье с длинным шлейфом выступает на сцене в компании мужчин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.