25-летняя модель из Британии Деми Роуз сейчас вовсю наслаждается отдыхом в испанской Ибице и не забывает радовать своих поклонников горячими фото с отдыха.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Деми Роуз не теряет драгоценных моментов быстротечного лета и использует по максимуму жаркие деньки. Она наслаждается солнцем и морем на Ибице не забывая при этом регулярно публиковать фото и видео в Instagram. Не так давно она поделилась фото, которое просто взорвало фантазию подписчиков. В кадре на Деми один лишь джинсовый комбинезон тесемочки которого пикантно подчеркивают ее самую выдающуюся часть тела. При этом модель подняла руки, чтобы еще больше привлечь внимание к зоне декольте.

Деми Роуз. Фото: скриншот instagram.com/demirose/

Фанаты со всего мира с огромным нетерпением ожидают очередной новинки от Деми, чтобы насладится каждым изгибом ее шикарного тела и в деталях рассмотреть аппетитные формы модели. За личной жизнью девушки в Instagram следит более 14 миллионов подписчиков.

Деми Роуз. Фото: скриншот instagram.com/demirose/

Пышные формы Деми Роуз осаются эталоном красоты для многих, что бы там ни диктовала мода. Фигура силуэта песочные часы всегда будет привлекать к себе миллионы восторженных взглядов.

Деми Роуз. Фото: скриншот instagram.com/demirose/

Также мы писали, что соблазнительная бразильская модель Сьюзи Кортес вновь порадовала своих поклонников смелым снимком. 30-летняя модель не стесняется своих аппетитных форм, а, наоборот, с гордостью демонстрирует свои прелести. Чтобы обрести такие потрясающие формы, Сьюзи регулярно занимается в спортивном зале, что, как говорится, видно невооруженным глазом.

Ранее Стена писала, что модель Белла Хадид взбудоражила поклонников новым фото. Подписчики ее Инстаграма могут полюбоваться не только роскошным телом модели, которое едва скрывается под белой простыней, а и необычным «раскрасом» ее лица.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram