Американская модель, которая покорила публику своей красотой и идеальными параметрами тела, неустанно публикует самые разнообразные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Ее многочисленная армия поклонников активно просматривают ее страницу в поисках новинки. Сама же Белла Хадид не заставляет их долго ждать.

Белла Хадид. Фото: скриншот YouTube
Белла Хадид. Фото: скриншот YouTube

Многие звезды шоу-бизнеса долгое время находились на самоизоляции в связи с коронавирусной инфекцией, которая охватила весь земной шар. Одни воспользовались свободным временем в свою пользу, а вот Белла к такому не привыкла.

Вся ее жизнь расписана по минутам и она постоянно находится в движении. 500 дней свободы оказались для модели просто пыткой и она решила заняться небольшим творчеством, вернее рисованием. Только удивляет не само занятие, а холст, которым послужило лицо Хадид.

Белла Хадид. Фото: скриншот Youtube

Подписчики ее Инстаграма могут полюбоваться не только роскошным телом модели, которое едва скрывается под белой простыней, а и необычным «раскрасом» ее лица.

Страстный взгляд подчеркивает необычный мейк-ап, который многим пришелся по душе. Под снимком она поделилась рассказом, что именно дни на самоизоляции подтолкнули ее к такому необычному занятию.

Новинка вмиг была просмотрена преданными фолловерами знаменитой Беллы. Миллионная армия ее почитателей принялись дарить ей свои сердечки и самые лестные комплименты. Ведь такие сексуальные и «горячие» фотоснимки сделанные в постели, да еще и с необычным макияжем не смогут оставить равнодушными поклонников модели.

Недавно Стена рассказывала о британской модели Деми Роуз, которая своими фотоснимками заставляет сердца мужчин биться еще чаще. Девушка опубликовала весьма откровенный фотоснимок, который вмиг набрал массу лайков.

Еще на сайте писали о том, что украинская модель, которая обладает самой роскошной и большой грудью Мила Кузнецова, не стесняется продемонстрировать своим подписчиками новые фотоснимки. Девушка обладает грудью 13-го размера и это является ее «изюминкой».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)