Один из главных конкурентов Виталия Кличка в предстоящих выборах на пост мэра Киева, общественный и политический деятель Андрей Пальчевский продолжает общаться с украинцами и рассказывать им о всех существующих проблемах в стране и возможностях их решения. Но в этот раз Пальчевский смог по-настоящему удивить своих будущих избирателей отчаянным шагом - лидер политической силы "Победа Пальчевского" перебрался из своего шикарного дома в старую "хрущевку" в Дарницком районе. Об этом он рассказал на своем телеграм-канале.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Андрей Пальчевский записал очередное видео в своей "новой" однокомнатной квартире площадью 38 квадратных метров, расположенной на Дарнице по улице Григоренко. Дело в том, что таким образом политический деятель решил воплотить в жизнь свое обещание пожить во всех районах столицы Украины до предстоящих местных выборов. По словам Пальчевского "судьба может заставить" его принять окончательное решение на этот счет.

Андрей Пальчевский рассказал о прелестях жизни в такой обычной квартире и даже показал свой "крутой зеленый чайник", который "напоминает ему о том, в какую эпоху мы живем". Пальчевский сравнил его с "Владимиром" и провел аналогию между цветом чайника и цветом президентской партии.

Согласно мнению Пальчевского будущий руководитель города должен прочувствовать на себе, как живут киевляне в любом из районов города, невзирая на материальное положение и личные достижения, поскольку кандидат обязан понимать, как управлять всем городом, а не только его элитными районами.

"Пожить с людьми независимо от того, чего ты добился, надо просто... ну, понимаете, это жизненно важно... Потому что нет ничего хуже, чем быть мэром центра Киева. Надо быть мэром всего города, не важно, станешь ли ты им или нет",- отметил Андрей Пальчевский.

Ранее "Стена" писала, что в эфире передачи "Час Голованова" на телеканале "Украина 24" Андрей Пальчевский рассказал, какой столичный транспорт нужно срочно менять из-за его непригодного состояния.

Напомним, что лидер политической партии "Перемога Пальчевского" Андрей Пальческий уверен, что народные депутаты имеют довольно размытое понятие о жизни простых украинцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)