Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева получила свою популярность не только благодаря участию в программе «Орел и Решка». В социальной сети Ивлеева нередко делилась смешными видео, чем завоевала большое количество подписчиков. Теперь она решила поразить свою аудиторию еще и танцами.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Такой ролик Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, что она веселится со своей подругой. При этом на ведущей джинсы и облегающая майка. Поднять настроение и себе, и подписчикам девушки решили при помощи танцев под всемирно известную песню.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

На фоне можно услышать популярную песню американской певицы Бритни Спирс. При этом Ивлеева с подругой нередко смотрят куда-то вдаль, отчего создается ощущение, что они просматривают клип и пытаются повторять движения за артисткой и ее шоу-балетом. Вот только получается у них не очень хорошо: то и дело Ивлеева падает на пол в попытках повторить нелегкие па.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Однако это не мешает девушкам веселиться. Напротив- можно заметить, что они не ставят цели стать известными танцовщицами, а просто хорошо проводят время. Между тем, подписчики разошлись во мнениях: некоторые посмеялись от души, кто-то – решил похвалить Ивлееву за умение веселиться, а кто-то – стал осуждать за глупые, по их мнению выходки. Таким людям Ивлеева посоветовала жить проще.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Настя Ивлеева, вероятно, уже переболела коронавирусом и окончательно выздоровела. В сети появились ее кадры с отдыха. При этом блогер решила поделиться видео, на котором она прыгает в большую яму с грязь. Появились новые кадры Насти Ивлеевой.

Также сообщалось, что блогер и телеведущая Настя Ивлеева опубликовала в социальной сети новые кадры со свежей фотосессии. Перед объективом звездная блондинка позировала в довольно соблазнительных образах, а также демонстрировала свое подтянутое тело. Появились неожиданные фото Насти Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.