Известный блогер и телеведущая Настя Ивлеева имеет миллионы подписчиков в социальной сети. После шоу «Орел и Решка» ее карьера пошла вверх: сегодня у Ивлеевой есть даже собственное телешоу, которое она выпускает на просторах интернета. Как оказалось, труды не прошли даром.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети блогер опубликовала снимок, на котором она позирует возле шикарного автомобиля. Как оказалось, Ивлеева решила поделиться с поклонниками прекрасной новостью: ее мечта сбылась. Настя Ивлеева отметила, что всегда мечтала о том, что когда-то она приобретет Lamborghini Aventador.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

По словам девушки, она мечтала об этом еще в студенческие годы. Однако тогда это желание казалось ей чем-то недосягаемым. Теперь же, убеждена Ивлеева, она прекрасно видит, что все мечты могут сбываться. При этом самую большую радость, призналась ведущая, ей принесла не именно машина, а тот факт, что она заслужила ее сама.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Разумеется, пишет Ивлеева, что когда люди дарят друг другу подобные подарки, - это тоже нормально. Однако намного приятней, когда понимаешь, что ты самостоятельно на это заработал. Поделиться такой новостью с поклонниками Ивлеева решила потому, что считает их своей семьей, с которыми она вместе росла.

«Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте!», - пишет блогер своим подписчикам.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер Настя Ивлеева решила показать поклонникам сразу несколько новых образов. При этом в кадре она засветила свою новую татуировку в низу живота. Стоит отметить, что это тату она сделала себе самостоятельно во время съемок своего авторского шоу.

Также сообщалось, что в самый разгар лета многие люди хотят отправиться на отдых, чтобы отвлечься от трудовых будней. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появилась интересная подборка фотографий, на которых популярные артистки позируют в облегающих купальниках. Это стоит увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.