В России произошло очередное чрезвычайное происшествие на заправке. В Волгограде произошел мощный взрыв на АЗС.

Взрыв на заправке. Фото: скриншот YouTube
Взрыв на заправке. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает Телерам-канал Mash, в Воггограде на проспекте Ленина произошел взрыв газовой заправки.

Отмечается, что на данный момент на месте взрыва перекрыта дорога от остановки «Хлебозавод» до остановки «Автоцентр».

Фото: скриншот Телеграм-канал

Отмечается, что в результате взрыва загорелось близлежащее здание в котором от взрыва выбило стекла. На месте работают сотрудники МЧС.
Жители Тракторозаводского района сообщили о серия взрывов, прогремевших с разницей в несколько минут.
По последним данным, в результате взрыва травмы различной степени тяжести получило восемь человек, одному потребовалась госпитализация.

Напомним, ранее в России произошел подобный инцидент 31 июля в Краснодарском крае на автозаправке, которая установлена по трассе Краснодон-Кропоткина на 26-м километре произошло возгорание, а затем взрыв. Спасателям понадобилось почти два часа, чтобы полностью потушить пожар.

Также мы писали, что во время военных учений войск Российской Федерации рухнул железнодорожный мост. Происшествие случилось в районе Еврейской автономной области. В рамках учений железнодорожные войска наводили в Смидровическом районе мостовую переправу, однако одна из опор моста не выдержала нагрузки и "самопроизвольно сложилась".

Ранее Стена писала, что президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал массовые беспорядки, которые прошли в Минске 9 августа. Он заявил, что он бы согласился на диалог, если бы к нему напрямую обратились люди со своей позицией, а в результате получилась только попытка государственного переворота.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram