Российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз похвасталась своей физической формой, показав на весь интернет свою “бабочку”.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на то, что Анастасия уже долго не радовала своих поклонников творчеством, она не забывает о своей физической форме и регулярно посещает спортивный зал. В этот раз балерина показала в Instagram, как проходит ее тренировка.

Видно, что в тренажерном зале балерина находится не одна, ее занятие кто-то снимает на камеру. Анастасия сначала показала, как качает пресс, а потом продемонстрировала шпагат, лежа головой вниз.

Одной ногой балерина держалась за тренажер, а другую забыв о стыде закинула и показала “бабочку”. Под видео Анастасия решила объяснить, что каждый использует тренажеры в спортзале по-разному, у нее своя специфика. Главное считает балерина, чтобы упражнения шли на пользу. Как видим, балерина находится в прекрасной физической форме, раз умеет так закинуть ногу.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Анастасия любит демонстрировать свои шпагаты повсюду, чаще всего это происходит у нее дома в бане или же как недавно верхом на купели. К слову, ее она решила продать, а чтобы повысить цену еще разочек села на шпагат. По ее словам, это должно повысить ей цену на аукционе.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Да, Анастасии приходиться теперь думать, чтобы продать да подороже, ведь на нее повесили штрафы за незаконное посещение Дивеевского монастыря и она судиться с чиновниками. Поэтому, у балерины теперь трудные времена, вот ей и приходиться крутиться, ведь пока на выступлениях заработать у нее нет возможности.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова после долгого перерыва выступила перед публикой. Она показала, как готовиться ко встрече со зрителями в гримерке и настраиваясь на веселый лад виляет бедрами под музыку.

Также "Стена" писала, что уже в конце августа стартует новый долгожданный сезон популярного шоу "Танці з зірками". Стали известны все участники, буквально в последнюю минуту популярная телеведущая Оля Фреймут заявила, что примет вызов и тоже выйдет на паркет. Кого же мы увидим еще в новом сезоне?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.