Прима-балерина Анастасия Волочкова уже неоднократно радовала своих поклонников фотографиями в бане, где она показывала свои возможности в растяжке, прикрывалась вениками и демонстрировала свое распаренное тело, прикрытое в интимных местах лишь крохотными лоскутками купальника. Но в этот раз балерина решила пойти дальше и на своей страничке в Instagram показала более откровенные кадры, сделанные в новой именной купели, которую балерина установила посреди своего двора.

Анастасия Волочкова. Фото: youtube

Анастасия Волочкова решила отбросить все сомнения и предстала перед поклонниками в крайне откровенном образе, а точнее - просто обнаженной, чтобы привлечь побольше внимания к своей персоне, а также к аукциону, о котором она недавно объявила. Балерина сейчас пытается продать свою старую купель, которую неоднократно "покрывала" шириной своего шпагата. На такие отчаянные шаги Волочкова пошла ради заработка, ведь ей необходимо погасить огромные долги.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

"Моя новая именная купель, созданная для меня купельмейстером Игорем, не перестаёт меня радовать. Обновление во всем всегда приносит радость! А прежняя купель по-прежнему ждёт своего хозяина",- написала Волочкова в своем аккаунте.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Анастасия Волочкова сделала пару снимков в купели, прикрыв свое обнаженное тело лишь парой банных веников. При этом балерина опустила их пониже, чтобы поклонники смогли разглядеть ее большую упругую грудь. На втором снимке распаренная балерина окунулась в купель полностью, и над поверхностью воды виднелась лишь ее голова в тематической банной шапочке из шерсти.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

После таких процедур Анастасия Волочкова решила побаловать свою распаренную кожу новыми массажерами, о которых она в подробностях рассказала своим подписчикам, вероятно, в целях рекламы. Балерина предстала в светлом пеньюаре из тонкой ткани, обтянувшем ее грудь и начала массажировать свои бедра новенькими девайсами, усевшись на раковину в своей ванной.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова из-за постоянных судебных разбирательств теперь вынуждена продавать свое имущество, чтобы оплатить работу адвокатов и штраф за нарушение карантина.

Напомним, что фанаты Анастасии Юрьевны могли созерцать ее растяжку в самых необычных местах, но чтобы на двух гидропланах, такого подписчики еще не видели. Для такого снимка балерина принарядилась в футболку с синим узором и в белую пачку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)