Взаимоотношения пары Никиты Добрынина и Даши Квитковой вызывают у пользователей интерес даже после окончания их сезона "Холостяка". В основном украинцев тронуло то, что эта пара — одна из немногих, которая не распалась после проекта, напротив, их отношения только крепчают.

Добрынин и Квиткова. Фото: скриншот видеозаписи
Добрынин и Квиткова. Фото: скриншот видеозаписи

Сейчас телеведущий регулярно делится в соцсетях подробностями и моментами из их жизни. На этот раз он опубликовал пост, в котором рассказал об их приготовлениях к грядущей свадьбе. Телеведущий и его супруга с оптимизмом смотрят в будущее.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

"Начинаем обратный отсчёт до нашей свадьбы. Сейчас море приятного волнения, ожидания нашего дня. Переживаний хватало, за неделю до нашей свадьбы пришлось менять локацию (карантин, новые нормы). А найти красивое место не так просто, когда уже сделаны все расчеты, декор и т.д. Нам очень повезло с организаторами, не пришлось пить успокоительные горстями. Нам нужно было только придумывать идеи, ребята сразу все начали воплощать в жизнь. Почему нам повезло? Словить свободные даты у этой команды очень сложно. Но у нас все совпало.", — рассказывает Добрынин.

View this post on Instagram

Начинаем обратный отсчёт до нашей свадьбы. Сейчас море приятного волнения, ожидания нашего дня. Переживаний хватало, за неделю до нашей свадьбы пришлось менять локацию(карантин, новые нормы). А найти красивое место не так просто, когда уже сделаны все расчеты, декор и тд. Нам очень повезло с организаторами @behappy_agency, не пришлось пить успокоительные горстями. Нам нужно было только придумывать идеи, ребята сразу все начали воплощать в жизнь. Для нас стало супер новостью и добавило спокойствия то, что украшать нашу свадьбу будет @fiori_academy. Почему нам повезло? Словить свободные даты у этой команды очень сложно. Но у нас все совпало🔥. Впереди ещё несколько дней подготовки, репетиций, встреч родных из разных городов. Пожелайте нам спокойствия и удачи✨.

A post shared by NIKITA (@nikitadobrynin) on

Напомним, звезда украинского шоу "Холостяк 10" Даша Ульянова порадовала поклонников новым кадром в Instagram. Девушка решила прославить дерево, растущее на улице, облокотившись на него своей звездой персоной. При чем сделала это в оригинальный способ.

Ранее информационный портал "Стена" рассказывал о том, что Никита Добрынин решил рассказать, что же изменилось за тот период, когда он стал мужем. По его словам, ранее, еще до свадьбы, он проводил пятницы в режиме вечеринок и караоке. Теперь же пятница и выходные дни, признался ведущий, полностью расписаны делами и семейными встречами. Однако на деле, видимо, «холостяк» и сам тому счастлив.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.