Популярная актриса, певица и танцовщица Дженнифер Лопес преуспела во всех этих сферах и в свой 51 год может еще дать фору молодежи.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот YouTube

Это доказывает видео, появившееся в Instagram-аккаунте Новости со всего света, на которых Дженнифер Лопес показала процесс репетиции танца с двумя парнями.

Видно, что Дженнифер Лопес пребывает в хорошей физической форме, она выполнила одну поддержку, активно двигалась на протяжении всего танца да еще и потрясла своей “пятой точкой”. Глядя на видео, трудно представить, что же происходит на ее концертах вживую.

Страстная ДжейЛо просто устроила невероятное шоу всего за несколько минут и видно, что она не запыхалась даже от столь активных телодвижений.

Ее физической форме можно только позавидовать, но 51-летнняя знаменитость для этого много времени уделяет своему здоровью. Она не раз выкладывала свои фото во время тренировок, там она выкладывается на все 100%. Вся взъерошенная и вспотевшая Дженнифер просто вызывает восхищение поклонников при взгляде на ее кубики пресса.

Дженнифер Лопес. Фото: Instagram

Даже при отсутствии возможности тренироваться в привычном режиме артистка старается вести активный образ жизни, она поделилась снимком как ездит на велосипеде в Центральном парке в Нью-Йорке. При этом, Джей Ло надела маску и написала, что заботиться не только о своем здоровье, но и думает об окружающих. Выглядит знаменитость просто отлично.

Дженнифер Лопес. Фото: Instagram

Ну а оценить фигуру Дженнифер можно по свежему снимку, на котором она позирует в очень соблазнительном кожаном наряде. На знаменитости кожаный топ и шортики с молнией впереди, а также объемная курточка. Выглядит в таком облегающем наряде Джей Ло очень горячо.

View this post on Instagram

💣🔥💣

A post shared by НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА (@bomba_novosti) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 73-летняя певица София Ротару на днях отметила свой день рождения и просто поразила всех своим моложавым видом. Она поделилась снимком со своими уже взрослыми внуками и сразу не скажешь, что это их бабушка.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских все радует поклонников своими видами в купальнике. В этот раз на Насте надета полупрозрачная сеточка-платье розового цвета, сквозь которую видно лишь на ее теле розовые трусики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram