Поклонники уже который год удивляются своей фаворитке Софие Михайловне Ротару, которая в свои 73 умудряется выглядеть просто потрясающе и завораживает не только своей внешностью, но и сиянием глаз, до сих пор излучающих тот же задор, который был у певицы в молодости. Совсем недавно народная артистка отпраздновала свой день рождения, во время которого снялась в фотосессии вместе со своими близкими. На празднике София Ротару порадовала всех цветущим видом, о чем говорят многочисленные снимки. Одним из них певица поделилась в своем Instagram-аккаунте.

София Ротару. Фото: youtube

София Ротару сфотографировалась в саду своего дома, утопающем в зелени и цветах. Певица легла на гамак и порадовала подписчиков красивой позой, которую она приняла для снимка. Артистка повернулась лицом к камере и приподнесла одну руку к волосам, зарывшись в них пальцами. Свободной рукой певица держалась за край гамака, где также расположились ее питомцы - два белоснежных кудрявых песика, которые заинтересованно смотрели на фотографа.

София Ротару в молодости. Фото: youtube

София Ротару. Фото: instagram

На снимке, который показала певица, София Михайловна предстала в довольно коротком летнем платье из тонкой и легкой ткани, разукрашенной яркими узорами голубого и черного цветов на белом фоне. Наряд очень шел имениннице и подчеркивал ее вечно молодое лицо.

София Ротару. Фото: instagram

София Ротару искренне улыбнулась в камеру, демонстрируя ряд белоснежных зубок и ненавязчивый макияж, подчеркнувший ее сияющие глаза. Кроме того, о юном задоре говорли и ее поза, и довольно откровенный наряд, который обнажил ножки певицы от самого колена.

София Ротару. Фото: instagram

Фанаты певицы оценили снимок Ротару и написали множество комплиментов к ее публикации. "Икона красоты", "Как вы прекрасны, Ваууу, супер", "Вы просто красавица", "ШИКАРНАЯ ПРОСТО",- отметили поклонники в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что судя по новому снимку, София Михайловна вновь озадачила поклонников, они скоро станут спрашивать у нее, какими же тайными знаниями обладает певица, чтобы так выглядеть.

Напомним, что певица Ани Лорак не осталась в стороне поздравлений. Звезда опубликовала трогательное видео на странице в Instagram, где исполняет песню Софии Ротару "Вишневый сад".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)