Согласно лунному календарю 12 августа – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы сегодня не чувствуете границ. Будет наблюдаться повышенная импульсивность, резкость в делах и слов, поспешность. Постарайтесь поубавить свой пыл.

Тельцы – достаточно хлопотный день. Он пролетит незаметно. При этом, это очень удачный период для обучения, работы с бумагами и информацией. Обратите внимание на свое здоровье.

Близнецы – не стоит боятся новых идей. Смело внедряйте в жизнь все свои планы и мечты. Вы обязательно найдете не просто поддержку, а еще и единомышленников.

Раки – не стоит принимать окончательных решений, особенно, если вопрос касается финансов. Вечер проведите в компании близких друзей. Это позволит улучшить настроение и добавить сил.

Львы – очень благоприятное время для любовных отношений. Берите инициативу в свои руки и действуйте. Можно смело менять ход отношений, вносить новизну. Эти действия будут оценены по достоинству.

Девы – не стоит планировать слишком много дел. Оставьте побольше времени для отдыха. На пользу пойдет время, проведенное с любимым человеком и семьей.

Весы – ни под каким предлогом не ввязывайтесь в конфликты и разборки. Даже если отношения с кем-либо желают быть лучше, стоит отложить примирение на другой день.

Скорпионы – можно смело начинать новые дела, подписывать документы. Если перед вами есть важная цель, стоит смело внедрять в жизнь задуманное. При этом, приготовьтесь, за спиной у вас плетут интриги.

Стрельцы – все дела потребуют от вас большой активности. Но, при этом, будут они удаваться легко и слажено. Постарайтесь максимум времени уделить работе.

Козероги – безотлагательно принимайте решения. Они будут самыми верными. Если начнете обдумывать ситуацию, то имеете все шансы свернуть с верного пути.

Водолеи – даже если на вашем пути появляются проблемы, не стоит нервничать и близко принимать все к сердцу. Спокойно решайте их, и двигайтесь дальше. Эту путь к настоящему успеху.

Рыбы – достаточно напряженный и раздражительный день. Но, прежде, чем вспылить, еще раз обдумайте все. Возможно виновником такой ситуации являетесь именно вы.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки, а Львам велено контролировать свои эмоции!

Также мы писали, что Водолеи – будьте готовы импровизировать и даже идти на риск, а Скорпионам стоит приготовиться к сюрпризам!