Известная украинская актриса, которая полюбилась многим благодаря своей роли в популярном сериале «Сваты» Ана Кошмал, не перестает радовать своих подписчиков новыми и яркими образами. Звезда активно ведет свою страницу в социальной сети и сражает наповал своими манящими фотоснимками.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Многие фото на ее странице восхищали и радовали публику своей скромностью и нежности. Романтические образы медленно, но верно сменяются фотографиями с нотками сексуальности и страсти.

Новинка, которая появилась на ее страничке демонстрирует актрису в сногсшибательном образе. Разместившись на стульчике на балконе, Анна сражает своей сексуальной позой и одеждой. Нарядившись в черный пиджак и такого же цвета брюки и совсем коротенький топ, открывается вид на упругий животик Кошмал и ее аппетитную грудь, которую едва скрывает топ.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Запрокинув голову назад, звезда купается в солнечных лучах и наслаждается этими минутами. Выражение ее лица передает наслаждение, восторг и умиротворение. Под данным снимком Кошмал подняла философскую тему. Она опубликовала отрывок из книги автором которой является Дипак Чопра.

Анна Кошмал. Фото: youtube
Анна Кошмал. Фото: youtube

Фанаты Анны вмиг отреагировали на новинку и принялись дарить ей свои сердечки. За один час пост набрал более 16 тысяч лайков и огромное количество комментариев. В честь актрисы звучали хвалебные оды и фанаты не жалели добрых слов в адрес звезды.

Каждый новый снимок отрывает Анну Кошмал с другой стороны. За хрупкой и скромной девушкой скрыт огромный потенциал и женственная красота. Стройное тело, аппетитные формы, которые звезда умело подчеркивает, не смогут оставить равнодушными представителей противоположного пола.

View this post on Instagram

...«Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение – различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни. Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои руки. Проходят века, а ты продолжаешь его заполнять и все еще остается место, которое нужно заполнить.» Рабиндранат Тагор, «Гитаньяли» Отрывок из книги📚 «Семь духовных законов успеха» Дипак Чопра💫

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Недавно Стена рассказывала о самой жизнерадостной и веселой певице Наташе Королеве, которая является кумиром для многих. На вынужденном отдыхе артистка принялась экспериментировать со своей внешностью, но результат понравился лишь некоторым. Многие поклонники просят вернуть прежнюю внешность.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Настя Каменских, которая радует своих поклонников новыми «горячими» фотоснимками. Очередная новинка от звезды сводит мужчин с ума.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)