Согласно лунному календарю 13 августа – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – постарайтесь по больше работать, и не использовать время в пустую. Займитесь поиском новых партнеров. И запомните: один в поле не воин – заручитесь поддержкой.

Тельцы – тщательно продумайте план своего профессионального роста и именно сегодня начните воплощать его реализацию в жизнь. Даже если это будет один, небольшой шаг – это достаточно значительно.

Близнецы – возможны недопонимания. Особенно на профессиональном поприще. Будьте осторожны в общении с коллегами по работе и руководством.

Раки – день не предназначен для тяжёлой работы. Но, если сосредоточиться, можно добиться хорошего результата. Свободные представители знака, приготовьтесь к судьбоносному знакомству.

Львы – расслабляться не стоит. Потрудитесь на результат. Вы добьетесь гораздо больше, если возьмете инициативу в свои руки. Поговорите с коллегами о новых идеях развития бизнеса или компании. Среди них будут стоящие.

Девы – сегодня залог вашего успеха – энергичность, дружелюбность и общительность. На слова критики в свой адрес реагировать не стоит. Гнуть свою линию сегодня не стоит.

Весы – вам сегодня понадобиться всеобщая поддержка и даже признание от окружающих. Только такой настрой будет вас вдохновлять на новые подвиги.

Скорпионы – все на много проще, чем вам кажется. Вы сегодня способны видеть проблемы там, где их нет. А вот романтическое свидание пройдет на ура.

Стрельцы – серьезно отнеситесь ко всем своим трудовым обязанностям. В ином случае зарплаты вам не видать. А вот вечер в кругу друзей пройдет на ура.

Козероги – день подходит для откровенных бесед. Если накопилось в душе, или просто есть, о чем поговорить, не откладывайте на потом – вы сможете высказаться и будете услышаны.

Водолеи – не стоит принимать важные решения. Проводите переговоры, собирайте информацию, обсуждайте вопросы. Можно рассчитывать на приятный сюрприз.

Рыбы – как и в работе, так и в личной сфере все стоит переосмыслить. Выведите это все на более высокий уровень. Есть шанс перспективного знакомства.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки, а Львам велено контролировать свои эмоции!

Также мы писали, что Овны - каждый свой шаг сегодня тщательно продумайте, а Стрельцам день сулит авантюры и риск!