Согласно лунному календарю 14 августа – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день подходит для наведения порядка во всех делах. Есть шанс проанализировать ошибки, сделать выводы. Могут сплыть прошлые обиды.

Тельцы – очень хороший день лечения. Можно пройти процедуры, или хотя бы сесть на диету. Ваш организм будет вам действительно благодарен.

Близнецы – будьте предельно внимательны и осторожны, особенно, на профессиональном поприще. Проявите больше такта, и держите при себе негативные эмоции.

Раки – на вас ожидают приятные сюрпризы. Приготовьтесь их принимать. Немного инициативы – и в личных отношениях вас ждет большое счастье.

Львы – сегодня вы очень быстро справитесь со всеми, даже сложными, задачами. Правильно все спланируйте. Есть шанс получить заманчивое предложение.

Девы – есть шанс получить ошибку. Будьте максимально внимательны во всех делах, и в особенности, тех, которые связаны с финансами. А в семье только благоприятная атмосфера.

Весы – смело планируйте сложные переговоры. Не отказывайтесь от изменений в планах. Учитесь приспосабливаться. Это путь к успеху. Все слаживается в вашу пользу.

Скорпионы – есть желание вершить великие дела. Звезды указывают, что все возможно – если быть предельно осторожным. При этом, очень благополучное время, чтобы заняться самоанализом.

Стрельцы – деловая активность будет достаточно плодотворной. А потому, не ленитесь. Не стоит тратить свободное время попросту. Все премините в правильное русло.

Козероги – будьте очень внимательны, особенно при решении профессиональных вопросов. Проявите усидчивость. Это позволит вам принять правильное решение.

Водолеи – хорошая активность поможет решить многие вопросы в личной сфере. При этом, постарайтесь не скандалить, и не выяснять отношения. Внимательно подходите к вопросам бизнеса и трудовой сферы.

Рыбы – на работе все удается. А вот в личных отношениях могут быть недопонимания. Постарайтесь не усугублять события, а корректно сгладить все углы.

Звезды указывают на важные события. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи – окунитесь с головой в любовь и романтику, а Рыбы – перестаньте себя накручивать!

Также мы писали, что Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки, а Львам велено контролировать свои эмоции!