Популярная певица Надя Дорофеева в своем Instagram-аккаунте всем ссвоим видом показывает как наслаждается уходящими летними днями.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram/nadyadorofeeva

Не так давно Надя Дорофеева снова порадовала подписчиков новой пикантной фотографией, которая вызвала бурные обсуждения. На ней певица лежит на газоне возле бассейна обнаженная, прикрыв свою пятую точку крохотными шортиками.

"Это я так сильно люблю лето", - подписала Дорофеева фото.

Поклонники не оставили кадр без внимания: "Шорты надо было тоже убрать", "А тебя в таком виде любит вся мужская половина аудитории", "Спина красивая и ноги длинные".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Однако на этом Надя не остановилась. Все подписчики знают, что фантазии певице не занимать и она решила продолжить тему фото на газоне. Вдогонку за первым фото, которое взорвало Сеть Надя опубликовала серию фото на которых она на том же газоне, с теми же шортами, прикрывающими пятую точку только ракурс теперь немного другой. Фотограф подошел к Наде уже спереди. На одном из фото Надя подпирает рукой голову и корчит смешную рожицу.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

На втором снимке Дорофеева добавила остроты и высунула язык, поддразнивая подписчиков. Она уверенна, что это фото будут обсуждать еще долго.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот instagram.com/nadyadorofeeva/

Подписчики моментально отреагировали на фото шутливыми комментариями: "Здорово быть твоим соседом", "Клещи кричат урааааа", "ты просто чудо, ты и так огонь, куда дальше подогревать?".

Также мы писали, что Слава Каминская опубликовала в соцсети интригующий снимок, который подписала не менее интересным комментарием, раскрывающим некоторые личные подробности.

Ранее Стена писала, что Мишель Андраде взволновала фантазию поклонников новым снимком. В кадре она позирует на фоне природы в розовом облегающем купальнике, который идеально подчеркивает ее женственные формы. Волосы артистка решила оставить распущенными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram