Украинская певица Мишель Андраде пользуется большой популярностью не только благодаря своим зажигательным хитам, но и благодаря яркой внешности. В социальной сети артистка нередко радует поклонников новыми кадрами. В этот раз она предстала в новом летнем образе.

Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин
Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки Мишель Андраде опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует на фоне природы в розовом облегающем купальнике, который идеально подчеркивает ее женственные формы. Волосы артистка решила оставить распущенными. На лице певицы нет макияжа, так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой Мишель.

Мишель Андраде. Фото Instagram

В руках у Андраде можно заметить яркие кроссовки. Вероятно, обувь артистка будет разыгрывать в своем новом конкурсе в социальной сети. Теперь подписчики певицы смогут выиграть от нее подарки. К слову, нередко поклонники говорят не только о творчестве исполнителей, но и о личной жизни.

Мишель Андраде. Фото Instagram

Мишель Андраде не стала исключением, и в социальной сети нередко обсуждают ее личную жизнь. В одном из интервью она рассказала, что у нее были отношения с молодым человеком, который до недавнего времени был вне шоу-бизнеса. При этом сейчас они очень хорошие друзья, и им удалось сохранить дружеские отношения.

Мишель Андраде. Фото Instagram

Свободно ли сердце красавицы сейчас, пока что неизвестно. Мишель Андраде старается запомниться зрителям в первую очередь не такими вещами, а своим талантом и песнями, которые покорили уже не одного слушателя.

Мишель Андраде. Фото Instagram

Мишель Андраде. Фото Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева в социальной сети показала новые кадры, на которых она позирует со звездой сериала «Школа» Лизой Василенко. Обе девушки поразили поклонников не только совместными фото, но и яркими образами.

Также сообщалось, в социальной сети певица Оля Полякова трогательно поздравила свою маму с днем рождения. При этом поклонники написали немало комплиментов маме артистки, которая очень хорошо выглядит и демонстрирует прекрасный вкус. Появились милые семейные фото Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.