Известная украинская красотка и участница группы "Не Ангелы" Слава Каминская в своем плотном рабочем графике успевает находить время для двоих детей, о которых часто рассказывает своим подписчикам в Instagram. Кроме того, певица умудряется все время выглядеть сногсшибательно благодаря тщательной заботе о своей внешности и внутреннем душевном комфорте. К тому же у Славы есть возлюбленный, который дарит ей незабываемые минуты счастья и любви. Но недавно Слава поделилась в соцсети интригующим снимком, который подписала не менее интересным комментарием, раскрывающим некоторые личные подробности.

Слава Каминская. Фото: youtube

Слава Каминская опубликовала красивый снимок, на котором она предстала в сексуальном кукольном образе, просто очаровавшим поклонников. На снимке певица стоит в студии, заманчиво скрестив ножки в светлых чулочках, обнаживших ее стройные и манящие бедра, которые едва скрывал удлинненный пиджак яркого бирюзового цвета. Чтобы подчеркнуть талию, Слава добавила в образ интересную деталь: она надела широкий бежевый пояс для чулков поверх пиджака так, что шлейки остались свободными. При этом певица посмотрела в камеру своим откровенным глубоким взглядом, а копна пышных рыжих волос Каминской непослушными локонами упала на ее плечи.

Слава Каминская. Фото: instagram

Слава Каминская. Фото: instagram

Свою публикацию Слава Каминская подписала так: "Всё тайное рано или поздно становится явным. Но лучше чтобы рано, не люблю долгих ожиданий". При этом певица продлила интригу и добавила в сторис ту же фотографию, но с очень забавной анимацией. В районе живота у певицы появилось "сердечко", внутри которого веселились и кружились известные персонажи из мультфильма - Спанч Боб и Патрик.

Слава Каминская. Фото: instagram

Стоит отметить, что в Сети не прекращаются слухи о третьей беременности Славы Каминской, которые она сама подогревает неоднозначными публикациями.

Слава Каминская. Фото: instagram

Слава Каминская. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что новый пост, который могут увидеть преданные фолловеры, демонстрирует стройное тело Славы Каминской. Сдельный купальник повторяет все изгибы артистки и подчеркивает самые выдающиеся части ее тела.

Напомним, что Каменских вновь порадовала подписчиков новым фото. В кадре она стоит на берегу моря в розовом платье, которое оставляет мало простора для фантазии. Сквозь него просвечиваются крохотные розовые тусики. Оно превосходно подчеркивает фигуру певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)