Согласно лунному календарю 15 августа – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – все идет по накатанной дорожке. И только от вас зависит и ваших действий в прошлом, гладкая она или тернистая. В любом случае соблюдайте спокойствие.

Тельцы – сегодня вы полны сил, и полностью готовы покорять высокие вершины. Смело действуйте. Только соблюдайте тактичность в словах и аккуратность в поступках.

Близнецы – вы можете сегодня не рассчитать свои силы и возможности. Постарайтесь правильно составить план действий, и не отклонятся от него. Можно привлечь к помощи близкого человека.

Раки – можно смело начинать совместную работу над новым проектом с коллегами или бизнес партнерами. Вечер посвятите себе любимому: можно посмотреть интересный фильм или почитать познавательную книгу.

Львы – есть шанс запутаться в отношениях с любимым человеком. Возьмите все в свои руки, и внесите ясность. Только, держите под контролем свои слова и эмоции.

Девы – высшее руководство или государственные органы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Весы – не стоит рассчитывать на головокружительный успех. Особенно это касается профессионального поприща. Да и в семье многие проблемы требуют от вас активного участия.

Скорпионы – сбавьте обороты. Вы мчитесь вперед несмотря ни на что. И это плохо. Звезды указывают, что сегодня на глаза окружающим лучше вообще сегодня не показываться.

Стрельцы – пора решать дела, которые были отложены в долгий ящик. Есть шанс не просто решить текущие проблемы, а еще и сдвинуться серьезно вперед.

Козероги – очень хороший период, чтобы начинать воплощать новые планы и действия в жизнь. И не меняйте свою точку зрения, даже под влиянием высокопоставленных лиц. Они также могут ошибаться.

Водолеи – сегодня вы полны творческого энтузиазма и вдохновения. Вы многого добьетесь, порадуете себя и близких. Есть шанс встретить хорошего человека, который в корне изменит вашу судьбу.

Рыбы – посвятите сегодня себя роботе. Вам там нужны, как никогда. А родные и близкие пойму вас, даже если вы задержитесь на профессиональном поприще допоздна.

О чем говорит луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки, а Львам велено контролировать свои эмоции!

Также мы писали, что Овны - каждый свой шаг сегодня тщательно продумайте, а Стрельцам день сулит авантюры и риск!