Анна, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, продолжает развивать свой блог. Девушка стала невероятно популярной в сети, об этом говорит более ста тысяч ее подписчиков. Аня каждый раз предстает в новых образах перед поклонниками.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

В последней публикации в Instagram красотка показала два снимка, на одном из них она выглядит очень расстроенной и задумчивой. Девушка позирует в кресле на фоне домашнего интерьера.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Одета Заворотнюк также по домашнему - в белую майку, серые спортивные брюки и кроссовки.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Однако фанатам нечего беспокоится, так как Аня просто решила сфотографироваться в образе Аленушки с известной картины.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На следующем фото девушка уже улыбается, приняв немного другую позу.

"Аленушка. Наше время" - коротко подписала Анна Заворотнюк снимки.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Фанаты оценили новые кадры своей любимицы и рассыпались в комплиментах:

Напомним, на днях Анна поделилась с подписчиками, что имеет все признаки COVID-19 - температура, заложенность носа и кашель. Заворотнюк незамедлительно сдала тест и он оказался отрицательным.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram.

Обрадовавшись такому повороту событий, Анна рассказала, что нет у нее никакого коронавируса и она чувствует себя гораздо лучше, идет на поправку. Остались небольшие остаточные явления, но это быстро пройдет.

Ранее "Стена" писала, что последний снимок Анны Заворотнюк несколько встревожил фанатов. На нем красотка позирует в черной косухе и вообще снимок сделан в черно-белых тонах. Это и напугало подписчиков. Свой непривычный образ Анна дополнила ярким макияжем и массивной цепью на шее.

Напомним, что уже более года на публику не выходит Анастасия Заворотнюк. В сети появляется немало сообщений о тяжелой болезни актрисы «Моей прекрасной няни». Теперь неожиданно родственники актрисы решили высказаться. Кроме того, они опровергли немало фейков от российских СМИ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram