Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, как и любая девушка хочет быть красивой. Анна посещает салоны красоты, принимает участия в фотосессиях и примеряет на себя разные образы. При этом девушка активно ведет блог в Instagram.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Однако последний снимок Анны Заворотнюк несколько встревожил фанатов. На нем красотка позирует в черной косухе и вообще снимок сделан в черно-белых тонах. Это и напугало подписчиков. Свой непривычный образ Анна дополнила ярким макияжем и массивной цепью на шее.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Но все оказалось не так уж страшно. Просто девушка решила примерить на себя новый дерзкий образ. Фото отличается от ее привычных снимков, на которых Аня обычно в легких платьях и нежных блузах.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Но фанатам понравился имидж Заворотнюк, о чем они и написали в комментариях:

Стоит напомнить, что известная актриса Анастасия Заворотнюк не выходила в свет уже более года. Всему виной онкология, с которой звезда продолжает бороться несмотря ни на что. Семья знаменитости предпочитает отмалчиваться и не делать официальных заявлений.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Но дочка артистки Анна время от времени делится новостями о здоровье матери в социальной сети Instagram.

Ранее "Стена" писала, что новый фотоснимок, что представлено всеобщему вниманию, демонстрирует Анну в романтическом и нежном образе. Девушка, подобна самому хрупкому и очаровательному цветку, сводит с ума своей милой улыбкой и привлекательными ямочками на щеках.

Напомним, что очередная новинка от Заворотнюк очень удивила и напугала ее преданных фанатов и единомышленников, а некоторых довела до слез одним только снимком. Она призналась, что на ее душе сумерки и «отправилась в небо». На фотографии можно увидеть, красивый сосновый лес, но объектив камеры устремлен в небо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram