Украинская певица Ирина Федишин обожает радовать поклонников яркими летними снимками. Обладая идеальной фигурой, артистка не стесняется показать себя в купальнике, или в коротких шортиках.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

На последних снимках в Instagram звезда позирует как раз в миниатюрных джинсовых шортах. Летний образ дополняет ярко-малиновая блузка и соломенная шляпа. На ногах певицы надеты белые кеды.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

На снимках звезда запечатлена в разных ракурсах, демонстрируя свои длинные стройные ножки на фоне удивительного пейзажа.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Для локации артистка выбрала Станиславские скалы в Херсонской области. В Украине действительно так много красивых мест, что удивляешься. Одно из них Ирина и продемонстрировала на своей странице.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Судя по подписи, снимки сделаны во время съемок праздничноцй передачи, которую покажут на День Независимости Украины 24 августа по телевидению.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

В таком наряде звезда уже публиковала снимки. На своей странице в Instagram певица написала, что приехала в Херсон и поймала в местных водоемах так называемого херсонского карася. Хотя эта огромная рыбина больше похожа на карпа.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

На снимке Ирина Федишин держит этого монстра рукой и очень широко улыбается. Поклонники также обратили внимание на то, в чем была одета певица. У нее была ярко-розовая блуза, а еще джинсовые шорты, которые отлично подчеркивают хрупкую фигурку звезды.

View this post on Instagram

Повернулася зі зйомок... 🔥 це буде дуже цікава історія, яку ви побачите в ефірі вже 24 серпня у програмі @ranok_ua на @kanalukraina ! Станіславські скелі - неймовірно красиве місце ❤️ 💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛 Нова пісня «Червоная калина» у шапці профілю! Зустрінемося вже скоро і поспіваємо її разом 😍 14 серпня чекаю вас у Трускавці на концерті 😘 #ІринаФедишин #станіславськіскелі #станіслав #зйомки

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Ирина Федишин, которая не забывает о своих фолловерах и делится с ними своими фотоснимками, опубликовала очередную новинку, которой вызвала бурю в сети.

Также сообщалось о том, что украинская певица Ирина Федишин устроила себе незабываемый отдых с семьей в Болгарии. Она за все время отпуска опубликовала не один яркий снимок с путешествия. Немало на ее социальной странице в Instagram и снимков в купальнике, что очень порадовало ее поклонников. Ирина может похвастаться идеальной фигуркой, а за время отпуска она еще успела и загореть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.