Согласно лунному календарю 17 августа – убывающая Луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – больше дышите свежим воздухом. Вас организм попросту устал, и даже попросту выбился из сил. Дайте ему отдохнуть, переведите дух. И только потому двигайтесь дальше.

Тельцы – способность к умственной работе может существенно упасть. И не стоит вгонять себя в мир иллюзий. Просто отдохните. Или займитесь работой, что приносит удовольствие.

Близнецы – сегодня звезды сулят много общения. Напомнят о себе старые знакомые, да и новых друзей не мешало бы увидеть. А если трудитесь и сей час не до посиделок – организуйте конференцию.

Раки – только неспешное осуществление всех дел позволит вам получить хороший результат. А еще, обстоятельства будут требовать от вас хитрости.

Львы – сегодня действуйте самостоятельно, только так можно получить хороший результат. Но, при этом, налаживайте отношения с людьми, чья помощь вам может понадобиться.

Девы – планируйте важные дела. Вот только весь ход событий стоит тщательно проверять самостоятельно. Если будете полагаться на чужие труды – в итоге все переделаете сами.

Весы – день подходит для активных действий. Но, помните, от ошибок никто не застрахован. Стоит тщательно все взвешивать, и даже можно смело обращаться к специалисту в соответствующей отрасли.

Скорпионы – добивайтесь своего по-тихому. Не встревайте в споры и конфликты, особенно с людьми, которые выше от вас по рангу. Звезды советуют вовремя «включать голову».

Стрельцы – самостоятельно внесите разнообразие в этот день. В ином случае он будет скучным и не интересным. И еще, не стоит обижать близких. Это вернется вам по принципу бумеранга.

Козероги – приготовьтесь к новым знакомствам. Вы должны быть на высоте внешне и внутренне. В обращение с деньгами проявите осторожность: не стоит тратить все сбережения.

Водолеи – в любви проявите инициативу. Чтобы получить желаемое придется изначально выложиться на полную. И избегайте своего положения по принципу между двух огней.

Рыбы – никого не привлекайте, по возможности, к решению личных проблем. Люди не должны знать, что происходит в вашей жизни на самом деле. Только так можно получить желаемый результат.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы - очень благоприятное время для любовных отношений, а Водолеи – вы на пути к успеху!

Также мы писали, что Рыбы – все самое хорошее просто плывет вам в руки, а Львам велено контролировать свои эмоции!