Известная "холостячка" Даша Квиткова стала известной после участия и победе в проекте, на котором она познакомилась со своим любимым Никитой Добрыниным. Пара расписалась еще в мае, и теперь все поклонники Даши и Никиты с нетерпением ждут их пышной свадьбы, которая должна проходить просто в эти минуты 12 августа.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube
Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что Даша любит подпитывать аппетит поклонников, и в преддверии свадьбы опубликовала наряд невесты, он не официальный, а также познакомила поклонников с образами дружек, которые также неотразимы, как и сама невеста. Фотографии появились 12 августа на странице невесты в Instagram.

View this post on Instagram

14 часов до дня Х. Честно? Сердце во всю колотится. У нас не было такого даже перед росписью. Мы муж и жена уже несколько месяцев, но перед свадьбой все равно нервничаем в два раза больше🌚 Мы готовились к нашему дню очень тщательно, отбирали каждую деталь, выбирали лучших людей. Итак, по списку: 📌Организация нашей свадьбы на плечах у @behappy_agency ✨ Если бы не они, мы пили бы в три раза больше успокоительного. 📌Флористическую концепцию и декор взяли на себя @fioriofficial (@fiori_academy )🤤Сделают свадьбу, как из Pinterest. 📌Ведущий нашей свадьбы @saikali точно развеселит и не даст заскучать нашим гостям💗 📌 @oksana_votum наш церемониймейстер, не оставит равнодушным ни одного человека. 📌 Наша музыкальная группа @chica_band_coverband , которая поднимет всех со стульев, чтобы гости ушли в танцы🕺🏻💃🏼. 📌Мои сердечные фотографы @vitaliymelnik и @maleyphoto , им доверяю на сто процентов. Наши гости точно понравятся себе на фото. 📌 Любимые @oneshchak_production снимают для нас целый фильм😭, от которого разорвётся сердечко. 📌Два моих и д е а л ь н ы х свадебных платья сшили @crystalsalon.kyiv . Сама судьба отправила мне этих людей 🤤 Платья четверым моим дружкам - тоже их работа 🙏🏻 Это не реклама, это совет всем моим невестам, которые сейчас готовятся к свадьбе и ищут себе подрядчиков 🙏🏻 Советую этих людей, как профессионалов своего дела. Люди, которым можно довериться и с закрытыми глазами пройти путь подготовки. Обязательно сохраните✨

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

"Мои самые красивые девочки! Как вам образы? На мне не официальное платье", - написала Даша.

В сторис она уточнила, что это платье было выбрано для того, чтобы девушке было удобно танцевать.

Невероятное платье и нежный образ придали снимкам волшебства незабываемого момента. Также Даша показала маленькое тату в виде сердечка, которое появилось у девушки под левой ключицей.

Даша похвасталась прозрачным бельем и невероятно нежным образом. Поклонники пары пришили в полный восторг.

На одном из снимков, девушка приспустила белоснежны халатик с плеча, обнажив нежные изгибы, и показав белье. Образ Даши дополнен прекрасно выполненным мейкапом, и незаметными серьгами в ушке.

Белоснежные локоны ниспадают на плечи девушки нежно лаская своим шелком.

"Очень красивая и макияж и прическа и дружки тоже очень красивые", - написала пользователь под ником priv_julia354.

"Ну до чего же красивый образ. Нежная, манящая и "чистая" невеста. Счастья вам и прекрасно отметить этот один из важнейших дней в жизни", - дополнила комментарий поклонница irinabelousova923.

На сайте Стена мы сообщали, что взаимоотношения пары Никиты Добрынина и Даши Квитковой вызывают у пользователей интерес даже после окончания их сезона "Холостяка". В основном украинцев тронуло то, что эта пара — одна из немногих, которая не распалась после проекта.

Портал Стена информировал, что 9 сезон шоу «Холостяк» до сих пор обсуждается в обществе, так как главная пара – 22-летняя Даша Квиткова (настоящая фамилия Матюнина) и телеведущий 32-летний Никита Добрынин (настоящее имя и фамилия Влад Вокулович) не просто сохранили свои отношения, но и поженились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.