Российская школьница в возрасте 13 лет уже готовится к родам. По словам Даши Судашниковой, отцом ее ребенка является ее парень Иван, которому уже скоро исполнится 11 лет. Молодая мама рассказала, что многие больницы не хотели принимать ее на лечение.

В России 13-летняя школьница готовится к родам. Фото: YouTube, скрин
В России 13-летняя школьница готовится к родам. Фото: YouTube, скрин

Как передает британское информационное агентство The Sun, Даша Судашникова рассказала, что в Железногорске (ее родной город) две больницы отказали ей в лечении. По этой причине. 13-летней школьнице пришлось отправляться в другие города в поисках медиков. Некоторые отказывали то ли по причине известности молодой мамы, то ли по причине вероятных трудностей.

Сейчас же девушка находится в перинатальной клинике в Красноярске в связи с предстоящими родами. Ей уже сообщили, что ребенок будет весить примерно 3 килограмма 600 граммов. Молодая мама гордится, что дошла почти до полного срока, хоть и был риск преждевременных родов. Мать Даши уже подписала соглашение на случай необходимости проведения кесарево, но девочка надеется, что родит естественным путем.

В своем блоге Даша Судашникова рассказывает, что в социальных сетях она столкнулась с критикой из-за ранней беременности. Сама девушка говорит о том, что она, разумеется, рано попрощалась с детством, но при этом она говорит о том, что ни о чем не жалеет. Зарабатывает деньги Даша в социальных сетях при помощи рекламы. В то же время она отмечает, что не считает, что беременность в таком возрасте – это очень хорошо, а ее случай, убеждена школьница, станет уроком и для нее, и для окружающих.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что под руководством Владимира Зеленского прошло селекторное совещание правительства. Обсудили и ситуацию с коронавирусом. Отмечается, что если показатель заболеваемости возрастет до 2 тысяч людей за сутки, то больше станет и летальных исходов. Появились подробности.

Также сообщалось, что украинские школьники и студенты из-за пандемии коронавируса были вынуждены учиться в удаленном режиме. Однако с 1 сентября ситуация изменится. Новый учебный год начнется в нормальном формате для педагогов и учеников. Это важно, считает премьер-министр Денис Шмыгаль, так как существуют некоторые спекуляции. Появилось новое обращение премьер-министра Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.