Российская звезда сериала Кухня ждет второго ребенка. Об этом она сообщила она на своей официальной странице в инстаграме.

Валерия Федорович. Фото: скриншот видео.

Речь идет о Валерии Федорович, которая запомнилась всем по роли Кати - дочери шеф-повара Виктора Баринова из сериала Кухня. Сегодня, 12 августа у нее день рождения, который стал поводом о том, чтобы актриса заявила о своей беременности.

"Сегодня мне 28. И я жду второго ребенка", - сообщила она о своей инстаграм странице.

Также женщина пожелала своим подписчикам любить свою жизнь.

View this post on Instagram

Сегодня мне 28. И я жду второго малыша🕊 И только один вопрос внутри... как это, любить двоих? Два сердца надо? Или твоё одно становится больше? ❤️ В честь своего дня рождения, хочу пожелать вам... любите СВОЮ жизнь. Именно свою. Не смотрите по сторонам. «Где внимание, там и энергия, там и результат». ( с) И пока мы раздаём своё внимание чужим, наша жизнь теряет краски. Наша жизнь засыхает. А лучше жизни- нет ничего. Даже, если в жизни есть какие то трудности, поиски, печали- это жизнь. И именно в разнообразии своём она так хороша. И спасибо моим родителям!! Что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю. Жизнь- я тебя люблю. ❤️ И конечно... с юмором жить. И с юмором к себе😜 Так-так, буду сама перечитывать, что написала👌🏼👵👵 За фото, огромное спасибо ребятам: Photo: @nikvoznesensky Muah: @aslanova_muah Style: @falame.eva Благодарю каждого!! Никиту,что поймал моменты. Гаяну, что поймала меня. Кристину, что словила дух съемки😜❤️ И благодарю Вас!!!что вы читаете меня, что подписаны🕊 #валерияфедорович #актриса #материнство

A post shared by Валерия Федорович (@lerafedorovi.ch) on

"Не смотрите по сторонам. «Где внимание, там и энергия, там и результат». И пока мы раздаём своё внимание чужим, наша жизнь теряет краски. Наша жизнь засыхает. А лучше жизни - нет ничего", - сообщила она.

Подписчики откликнулись на поздравление певицы, а также в свою очередь порадовались за ее будущее.

"Лерочка, поздравляю, это так прекрасно!"; "Поздравляю, красотка, это счастье, здоровья, сил и гармонии"; "Лерочка мне позавчера исполнилась 28. Я очень рада, что твоя ровесница. Поздравляю тебя родная. Мне 28 и я жду третьего ребенка", - сообщили они.

Отметим, ранее звезда находилась в браке с коллегой Максимом Онищенко. Однако семейная жизнь пары не сложилась. Сейчас Федорович воспитывает двухлетнего сына Германа. Об отце своих детей актриса ничего не рассказывает.

Ранее мы сообщали, что Эмма Стоун, Эмилия Кларк, Белла Хадид показали, как выглядят в повседневной жизни. Все мы привыкли видеть мировых звезд при полном параде, в ярких нарядах. Но это лишь для камер, а в обычной жизни они ничем не отличаются от остальных людей. Порой знаменитости и сами не против показать свою "человеческую" сторону, мол смотрите, мы такие, же как вы.

Также мы писали, что Брэд Питт увлекся новой красоткой. 56-летний актер испытывает симпатию к 33-летней австралийской теледиве Рени Барг. Недавно звезды встретились на ковровой дорожке Премии Гильдии киноактеров в Лос-Анджелесе. Артист отвечал на вопросы телеведущей. При этом Барг откровенно флиртовала с Питтом, а он ответил взаимностью и много шутил. Брэд позже откровенно сообщил, что почувствовал между ними особенную химию во время общения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram