Украинские зрители уже успели полюбить молдавского исполнителя Дана Балана, который два сезона занимал кресло тренера вокального талант-шоу "Голос страны". Но поклонники и не догадывались, какая у артиста красивая и талантливая мама.

Людмила Балан. Фото: скриншот видео
Людмила Балан. Фото: скриншот видео

Людмила Балан, так зовут маму певца, в Молдове очень популярна. Она известная телеведущая и певица. Женщине 62 года, но глядя на нее в это трудно поверить. Мама Дана выглядит просто сногсшибательно.

В Instagram Людмила Балан показала, как отдыхает на море. Артистка буквально поразила фанатов своей фигурой, запечатлев себя в купальнике.

62-летняя звезда не упустила возможности похвастаться роскошной фигурой доказала, что возраст — не помешает иметь стройное подтянутое тело.

Людмила Балан. Фото: Instagram

На снимке, которую мама Дана Балана разместила на своей странице в Instagram, Людмила появилась в красном раздельном купальнике, который замечательно подчеркнул ее грудь и плоский живот. Звезда позировала, стоя на водяном аттракционе в виде авто марки Ferrari.

Людмила Балан. Фото: Instagram

А днями ранее знаменитость разместила пикантное фото, на котором соблазнительно позировала на водном скутере.

Людмила Балан. Фото: Instagram

Пользователи в коментариях отметили, что Дану Балану нелегко будет найти свою избранницу, когда мама такая красавица. Ведь, как правило, мужчина подсознательно ищет женщину, похожую на мать.

Стоит отметить, что фанаты давно приписывают Дану роман с украинской певицей и тренером "Голос страны" Тиной Кароль. Некоторые даже отметили, что она похожа на его маму Людмилу Балан.

На сайте Стена мы сообщали, что известная певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников очаровательными образами и стилем не только как певица, но и как модель. Тина прекрасно сочетает в себе и невероятно мощные вокальные данные, красоту и очаровательную женственную фигуру.

Портал Стена информировал, что на днях Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram в сториз снимок с совсем другим мужчиной. Поклонники привыкли, что обычно певица публикует фото и видео с Даном Баланом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.