Порой человеческие находки очень удивляют. В старых гаражах владельцы натыкаются на множество «сюрпризов», которые спрятаны от человеческого взора. Как стало известно, в одном из гаражей наткнулись на удивительную находку — раритетные автомобили, которые простояли там долгое время.

Фотографии загадочных и старинных авто вмиг появились на странице retro_garage_97 и в секунду были осыпаны противоречивыми комментариями. Все автомобили являются прототипами ГАЗа 2000х годов. Синие, черные, голубые транспортные средства удивляют своей оригинальностью и некоторой «изюминкой», которая есть только в этих моделях.

Удивительная находка. Фото: скриншот Инстаграм

Седаны и внедорожники, хоть и припали огромным слоем пыли, но выглядят как новенькие. Кроме того, на фотоснимке можно заприметить и прототип Волги. К сожалению, многие подписчики принялись критиковать старинные автомобили.

ГАЗ-3106. Фото: скриншот Инстаграм

Они были категоричны в своих рассуждениях и раскритиковали дизайн всех моделей. Некоторые назвали это «позором автопрома», другие полностью соглашались в выше сказанным. Среди критиков нашлись и те, кто уверен в будущем некоторых авто. Они считают, что немного поработать над автомобилем и многие не против были бы его купить. Ведь таких раритетных представителей в мире не так уж и много.

Старинный внедорожник. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что на странице retro_garage_97 помещено множество фотографий старинных автомобилей. Автолюбители могут не только посмотреть на творения человеческих рук, а подробнее узнать о некоторых моделях.

Кроме того, существует масса страниц, которые поражают пользователей неисчерпаемой людской фантазией. Некоторые владельцы пытаются немного преобразить свое транспортное средство и результатом делятся с подписчиками. Правда не всегда их ожидают положительные отзывы, но все же зачастую творения умельцев оценивают по достоинству.

View this post on Instagram

Пpoтoтипы ГAЗ 2000x гoдoв _________________________ Подпишись👇👇👇 @retro_garage_97 . . #новости #раритет #retrogarage97 #редкость #история #старое #заброшенное #забытое #авто #автомобиль #автомобили #автолук #автомобилист #машина #машины #дорога #дорогадомой #назадвпрошлое #тюнинг #зарулем #Ретро #ретроавтомобиль #ретромобиль #ретромашины #ностальгия  #ретромашина  #ретротранспорт #Ретросъемка #газ #прототип

A post shared by Ретро автомобили, история авто (@retro_garage_97) on

Недавно Стена сообщала, что популярные и востребованные автомобили марки ЗАЗ-1102 Таврия можно встретить не только на территории Украины, но и в соседних странах. К примеру, как минимум два украинских хетчбека имеют венгерскую прописку.

Еще на сайте писали о том, что украинский умелец создал легендарную Tesla Cybertruck собственноручно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)