Обладательница титула "Мисс Украина Вселенная 2011" Олеся Стефанко несколько дней назад родила ребенка, однако молода мама и не думает прекращать общение в соцсетях. После рождения маленького Тео прошло лишь три дня, а Олеся уже похвасталась отличной фигурой в купальнике.

Олеся Стефанко. Фото: скриншот YouTube
Олеся Стефанко. Фото: скриншот YouTube

Девушка родом из села Коваливки на Ивано-Франковщине, но сейчас живет в Майями. 10 августа она родила ребенка. А уже 13 августа показала на своей странице в Instagram, какая подтянута и чудесная у нее фигурка. Многие пользователи опешили, увидев, как девушка выглядит.

Фотографию модель обнародовала на своей странице в Instagram. На ней звезда позирует в черном сплошном купальнике с глубоким вырезом на декольте и парео, завязанном на талии (снимок смотрите ниже).

"Маме нужен загар", - подписала фото модель.

32-летняя Олеся родила сына Тео, но о том, как прошли ее роды и, как она себя чувствует после них, женщина пока не рассказывает. На вопрос поклонников о самочувствии Олеся отвечает, что привыкает к новой роли.

Также молодая мама ранее разместила фото на котором медитирует, написав, что медитация никогда не казалась такой полезной из-за недостатка сна, как сейчас.

Стоит сказать, что Олеся регулярно размещает чудесные снимки на своей странице в Instagram, также общается с поклонниками. Девушка ранее спрашивала совет, какими ресурсами пользуются другие мамы для воспитания и уходу за детьми.

У Олеси на страничке 777тысяч читателей, сотни фолловеров оставили свои сердечки возле снимка Олеси.

View this post on Instagram

Mama needs some tan😁

A post shared by 🔥Olesia Stefanko (@olesiastefanko) on

На сайте Стена мы сообщали, что эпатажная украинская певица MARUV, которая славится своей мегаобворожительной энергетикой, снова не оставила поклонников скучать, а разместила подборку изощренных фото на своем Instagram-аккаунте.

Портал Стена информировал, что Катя Осадчая разместила очередное фото, которое телеведущая назвала "На пляж" покорило поклонников знаменитости своим стилем и роскошью летнего дня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.