Украинская певица Ирина Федишин давно заслужила любовь своего зрителя. В социальных сетях за ее новыми снимками следят тысячи поклонников. В этот раз она порадовала их милым семейным фото, на котором она позирует со своей мамой.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок Ирина Федишин опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить маму и дочь. Несомненно, сразу же можно заметить схожесть: светлые волосы, голубые глаза и милые улыбки – вероятно, визитная карточка этих девушек. Стоит также обратить внимание, что мама Ирины Федишин держит в руках фотоальбом.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Вполне вероятно, что это фотоальбом, где женщина хранит детские снимки своей дочери. В подписи к своей публикации Ирина отметила, что у них с мамой была съемка и очень скоро их можно будет увидеть на канале «Украина». Так что поклонникам предстоит и узнать маму артистки поближе, и посмотреть, какой же Ирина Федишин была в детстве.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

«Які Ви гарні, навіть через фото передається гарний настрій та любов», «Які гарні! Доня з мамою!», «Красуні», «Красотки», «Дуже схожі з матусею», - пишут подписчики Ирины Федишин в социальной сети под ее снимком с мамой.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в своих интервью Ирина Федишин нередко говорила о своих родителях. Ее отец, например, музыкант, который по образованию инженер. Мать Ирины, которая и позирует с ней на фото, владеет небольшим магазинчиком. Оба родителя поспособствовали карьере дочери как минимум тем, что в школьные годы отвели ее в музыкальную школу.

Комментарии поклонников

Ирина Федишин с мамой. Фото: Instagram

Ирина Федишин с мамой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед объективом она позировала на живописных фонах в коротких шортиках, которые подчеркивали ее стройные ноги. Поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась новыми снимками в социальной сети. На кадрах можно увидеть, как артистка занимается спортом, а именно – прыгает на скакалке в облегающих лосинах и топе. К слову, именно скакалка, как говорила ранее сама певица, неплохо помогает ей держать свое тело в тонусе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.