Знойная, страстная и умопомрачительная белокурая исполнительница Ирина Федишин, продолжает будоражить мужскую фантазию, публикуя новые и яркие фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Певица обладает сладостным голосом и отменными внешними данными.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Как и все звезды шоу-бизнеса Ирина нуждается в отдыхе. Поэтому она решила немного побаловать себя и свою семью небольшим отпуском, и насладится жаркими днями уходящего лета. Звезда не забывает и о своих подписчиках и активно делится с ними яркими фотоснимками с Черного моря.

И вот долгожданная новинка порадовала армию ее поклонников. Ирину засняли с огромной пушистой собакой, которую так и хочется погладить. Такое «пушистое чудо» она повстречала на пляже. Желтый песок, на фоне голубой воды и белая собака, делают снимок непревзойденным.

Ирина Федишин, фото - кадр из клипа "Хочу на Мальдіви"
Ирина Федишин, фото - кадр из клипа "Хочу на Мальдіви"

Привлекает внимание и сама певица, которая будоражит мужскую фантазию своим внешним видом. Крохотный купальник едва скрывает ее аппетитные формы и подчеркивает все изгибы ее стройного тела.

Противоположному полу такие снимки придутся по душе, и с огромным удовольствием они примутся рассматривать новинку. Отправляясь в мир самых сокровенных желаний и фантазий, мужчины подарят Ирине свои сердечки.

Ирина Федишин. Фото: YouTube-канал Ирины Федишин, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube-канал Ирины Федишин, скрин

Под постом Федишин поделилась со своими подписчиками намерениями и желаниями. Она рассказала, что очень хочет завести собаку и всячески уговаривает супруга. Также она попросила фолловеров посоветовать, какую породу собак можно завести в квартире.

И тут фанаты принялись писать. Одни советовали породу собак, другие восхваляли своего кумира и писали самые лестные комплименты, еще одни в очередной раз благодарили за творчество и новые снимки звезды.

View this post on Instagram

Ми з Олежиком та Юрчиком дуже хочемо собаку😭!!! Вже почала вмовляти чоловіка! А може і він мене 🤣 Бо не можемо відважитися). Ще не знаємо, яку точно породу, але бігль нам дуже подобається😍. Хоча кажуть, що для квартири він занадто активний 🤔Надто маленькі собаки не дуже подобаються, ну і звичайно не надто великі 🙈 Треба щось середнє))) Друзі, ваші роздуми, що порадите. Можливо, хтось, навіть, і продає🦮. Чекаю ваших коментів) #ІринаФедишин #Федишин #собака #бігль

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Недавно Стена рассказывала о самой эпатажной, сексапильной и раскрепощенной певице Светлане Лободе, которая делится самыми откровенными фотоснимками на своей странице. Новинки вмиг набирают тысячи лайков и огромное количество хвалебных од. Новинка просто покорила сердца мужчин и заставила их сердца биться еще чаще.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк знает как повысить градус своей популярности и порадовать преданных подписчиков новыми и яркими снимками. Девушка полна сюрпризов и неожиданности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)