В этом году новый сезон «Танцев со звездами» уже удивляет своего зрителя еще до выхода новых выпусков. Как оказалось, одной из участниц проекта станет популярная рэперша Аlyona Аlyona. Между тем, сама артистка в социальной сети показала первые кадры со своей репетиции.

Аlyona Аlyona. Фото: YouTube, скрин
Аlyona Аlyona. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии она опубликовала на своей странице в микроблоге. Сначала Аlyona Аlyona решила показать обувь, которую она приобрела для танцев. Это оказались аккуратные черные башмачки. При этом, отметила артистка, на них даже есть небольшой каблучок. Вероятно, именно в этой обуви всегда планирует репетировать артистка.

Аlyona Аlyona . Фото: Instagram

Правда, не только обувь показала рэперша, но и немного танцев. В социальной сети появились некоторые кадры, на которых она танцует с украинским хореографом Юрием Гуричем. Именно этот молодой человек станет партнером Аlyona Аlyona на паркете «Танцев со звездами». Так что поклонники рэперши уже знают, кого им нужно будет особенно поддерживать в шоу.

Аlyona Аlyona . Фото: Instagram

Следует отметить, что в сети можно увидеть и немало хейта в сторону Аlyona Аlyona из-за ее участия в «Танцах со звездами». Большинство гневных сообщений касаются лишнего веса артистки. Однако важно подчеркнуть, что сама Аlyona Аlyona никогда не стеснялась своих форм, а наоборот – делала это своей изюминкой. Так что вполне вероятно, что хейтеры превратятся в поклонников, когда увидят ее на паркете.

Аlyona Аlyona . Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже скоро на экранах украинцев состоится премьера нового сезона шоу «Танцы со звездами». Несмотря на карантин, создатели проекта решили не отказываться от съемок. Между тем, в сети появился список всех звездных участников и их партнеров.

Также сообщалось, что известный хореограф и член жюри «Танцев со звездами» Влад Яма поделился с поклонниками новыми снимками со своей супругой Лилией. Подписчики танцора восхитились красотой его возлюбленной и начали активно осыпать девушку комплиментами. Появились трогательные семейные фото Влада Ямы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.