Украинская актриса и супруга Сергея Бабкина Снежана любит общаться с поклонниками в социальной сети. Жена музыканта нередко не только публикует новые снимки в микроблоге, но и отвечает на вопросы своих подписчиков.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В этот раз она порадовала своих поклонников новыми кадрами. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети. Перед объективом Снежана Бабкина позирует сидя на стуле в одном нижнем белье, демонстрируя свое подтянутое тело и татуировку на правой ноге. В руках артистки можно заметить чашечку кофе. Вероятно, это капучино или же латте.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

В своей публикации Снежана написала поклонникам о том, что на снимке изображен ее кофе-тайм перед работой. Как оказалось, уже сегодня стартует последний съемочный день нового клипа Сергея Бабкина. Намекнула поклонникам на грядущую работу супруга Снежана Бабкина таким текстом:

«Отвезли детей в лагерь. Сейчас 10 минут coffe time и go в крайний съемочный день «БОМБА-РАКЕТА», - пишет женщина в социальной сети.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Сергей Бабкин нередко посвящает песни супруге или свои выступления. Так что можно предположить, что Снежана отправится на съемки не только как представитель музыканта, но и как актриса. Узнать точно поклонники смогут тогда, когда состоится премьера нового клипа Бабкина на его песню «Бомба Ракета».

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская актриса и супруга Сергея Бабкина предстала перед поклонниками в новом образе. На новых кадрах Снежана Бабкина позирует в красном облегающем платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Появились новые снимки Снежаны Бабкиной.

Также сообщалось, что актриса «Квартал 95» сделала неожиданное заявление. Как оказалось, Елена Кравец записала совместную песню с музыкантом Сергеем Бабкиным. В социальных сетях уже появились фрагменты их дуэта. Сергей Бабкин отметил, что сам предложил Кравец такую идею. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.