Украинский музыкант 41-летний Сергей Бабкин и его жена, актриса театра 35-летняя Снежана Бабкины долгие годы являются для поклонников примером счастливой семьи. После первого брака с Лилией Ротань, в 2009 году Сергей женился второй раз - на Снежане и с тех пор они души в друг друге не чают.

Бабкины. Фото: скриншот instagram/babkin_fan
Бабкины. Фото: скриншот instagram/babkin_fan

Супруга Бабкина нередко сопровождает своего любимого на разных мероприятиях, а музыкант в своих интервью непременно вспоминает о своей Снежке. Кроме того, Бабкина восхищает поклонников еще и своей женственностью, и мудростью и, конечно же, прекрасной фигурой.

На своей странице в социальной сети Instagram голубоглазая Снежана постоянно подогревает интерес публики и к своей персоне, и к своей семье в частности.

Особенно она любит эпатировать своих фолловеров полуобнаженными фотоснимками. В очередной раз Снежана опубликовала фото, которое «взорвало» ее страничку.

На фото они с Сергеем сели на землю прямо в поле, а Бабкин при этом оголил торс. За его спиной присела и прижалась Снежана и кажется, что она обнажена. Хотя и женщине нечего скрываться за спиной мужа – она прекрасно выглядит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Обожаю своих Подписчиков☀️ Благодарю каждого из Вас за сотни ежедневных сообщений в Директ- ваши благодарности, вопросы, советы, внимание💛 Сегодня у меня в сториз проходит рубрика Вопрос- Ответ👆🏻 Подключайтесь! Проведём начало новой и прекрасной недели ВМЕСТЕ🥰 фото бай @s.scherbak @nazarka_babayka #снежанабабкина #сергейбабкин #вместе #вопросответ #любовь

Публикация от МУЗА ❄️СНЕЖАНА БАБКИНА❄️ (@snezhana_babkina)

Это летнее фото вызвало шквал комментариев и комплиментов.

Отметим, что по внешнему виду Снежаны Бабкиной видно, что она следит за фигурой. Примечательно, что актриса никогда не стеснялась публиковать откровенные снимки. Многодетная мать даже восхищает поклонников своей фигурой. Например, не так давно в сети появился ее снимок, сделанный в ванной: позирует Снежана топлес и без макияжа. Обнаженную грудь женщина, разумеется, прикрывает руками.

Ранее "Стена" писала, что танцевальное прошлое Снежаны сразу видно, она обладает потрясающей фигурой и при невысоком росте выглядит очень женственно. В популярном шоу на паркете Снежана не только показала танцевальное мастерство, но и покорила многих своей внешностью.

Также сообщалось о том, что певица Наталья Могилевская недавно представшая в совершенно новом образе, выглядит в свои 44 года просто потрясающе. Она пришла на интервью, где презентовала свою новую песню в стильном платье бирюзового цвета и продемонстрировала свою шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.