Вот и средина августа.

Щедрый август. Фото: скриншот, youtube.com

Да еще и выходной. Прекрасный период, чтобы отдохнуть, набраться сил, насладиться прекрасными пейзажами уходящего лета. Ночи уже совсем прохладные. Но, от этого закат солнца стал только красивее. На фоне холодного неба ярко-красное солнце выглядит просто превосходно. Именно этой пейзаж часто становиться главной тематикой художественных картин многих людей искусства. И именно сей час у нас есть возможность увидеть это своими глазами.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 15 августа, в Украине закат солнца будет самым красивым. Погода сухая и комфортная. Единственное, небольшие грозовые дожди могут пробежаться Прикарпатьем.

Температура воздуха преимущественно покажет +24 - +28 градусов. Чуть свежее, как и прежде, прогнозируется на Севере и Востоке страны. В этих регионах столбики градусников укажут на +19 - +24. И даже и здесь уже с завтрашнего дня будет гораздо комфортнее.

Но, даже при таком приятном показателе температуры воздуха стоит участь, что ночью холодно. На Востоке и Севере, к примеру, в воздухе будет витать в пределах +9 - +13 градусов. Легки пледы стоит сменить теплыми одеялами.

В Киеве, сегодня, 15 августа, просто замечательный, солнечный день. Небо будет украшено красивыми облаками. Правда, немного свежо. Столбики градусников покажут не выше +23 градусов. Но, уже завтра эта прохладная тенденция изменится.

Осталось немного потерпеть. Следующая неделя отметится по-настоящему летними градусами. В воздухе вновь будет витать в пределах +30. И это, уже почти последний шанс, с полна насладиться самым лучшими моментами уходящего лета.

Как ранее сообщал портал "Стена", сентябрь и октябрь будут совершенно другими: синоптики составили прогноз погоды

Также мы писали, что в Украине сегодня красивая и комфортная синоптическая ситуация!