Несмотря на эпидемию коронавируса звезды эстрады активно улетели на отдых в заморские страны. Не исключением стала и украинская певица, которая живет и работает в России, 41-летняя Ани Лорак (Каролина Куек).

Ани Лорак и Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube.
Ани Лорак и Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube.

Вокалистка наслаждается теплыми летними днями на побережье Греции, куда она уехала вместе с дочерью Софией. Она часто публикует фото и видео своего отдыха. А так как Лорак всегда стильная и элегантная, то ее поклонники каждый день любуются ее нарядами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми. ❤️

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Но тут выяснилось, что в одном с Лорак отеле отдыхает и эстрадный певец, экс-муж Аллы Пугачевой 53-летний Филипп Киркоров.

Именно он опубликовал на своей странице в Instagram фото из греческого пятизвездочного отеля Elounda Peninsula All Suite Hotel.

На фото Филипп Бедросович в компании Лорак и тренера стоит на поляне для гольфа.

Ранее "Стена" писала, что старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием головного мозга встревожила подписчиков сообщением о том, что подхватила простуду, симптомы которой схожи с коронавирусной инфекцией.

Также сообщалось о том, что Ани Лорак уже давно развелась с бывшим мужем Муратом. По этой причине поклонники активно обсуждают личную жизнь певицы. Нередко появляются слухи и о ее романтических отношениях с Филиппом Киркоровым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.