Украинский телеведущий Владимир Остапчук в недавнем интервью в программе “Зірковий шлях” похвастался, что преподнес своей любовнице Кристине Горняк дорогой презент, о котором она мечтала на протяжении 10 лет.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube

За скандальным романом шоумена с нотариусом следило немало украинцев, особенно в свете того, что телеведущий объявил внезапно о решении развестись со своей женой и матерью двоих детей в прошлом году, пишет Апостроф.

Однако, по словам Владимира Остапчука решение о разводе было принято задолго до его встречи с Кристиной в Италии прошлым летом, когда он был ведущим на свадьбе. Тем не менее на его странице подписчики нередко живо интересуются его личной жизнью.

Но телеведущий и сам не прочь рассказать о развитии своего романа с Кристиной. Например, он рассказал, что подарил ей автомобиль марки Range Rover, о котором та долго мечтала.

Телеведущий рассказал, что Кристина однажды поделилась своей заветной мечтой, о которой мечтала последние 10 лет и сделал ей такой роскошный подарок.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

Кристина рассказала, что и не догадывалась, что Владимир подарит ей именно машину. Он завязал ей глаза и привез в место, где и хранился ее подарок. Когда девушка сняла повязку с глаз, перед ней красовалась машина ее мечты, а все это сопровождалось фейерверком.

Также девушка рассказала журналистам, что уже успела познакомиться с детьми возлюбленного: 7-летней дочкой Эмилией, и 2-х летним Эваном-Александром.

View this post on Instagram

Поддержка нужна всем, даже самым сильным и стойким! ⠀ В моей жизни сейчас очень интересный период, во всех сферах! ⠀ Ощущаю абсолютно новый опыт, делая то, что никогда не делала. И в такие моменты, поддержка близких и родных, как запасное дыхание. ⠀ Я из тех, кто привык опираться только на себя, но сейчас достаточно все по-новому. ⠀ С Вовой я ощущаю поддержку колоссальную, за что Его очень благодарю. Он всегда выслушает мои идеи, где-то даже скорректирует в том, в чем более опытный, но самое главное - всегда их поддержит и скажет «не бойся, все будет круто, у тебя точно получится!» Благодарю! ⠀ И тут даже, если где-то и слегка мандраж, то он куда-то сразу исчезает! ⠀ Поддерживайте близких - это ценно!

A post shared by kristygor (@kristygor) on

Впервые Кристина увидела детей в загородном комплексе под Киевом и она призналась, что знакомство прошло гладко и лучше, чем она себе представляла. Теперь пара ждет детей у себя дома.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак похвасталась очередным снимком с отдыха, который она проводит в Греции. Несмотря на мешковатую одежду, поклонникам есть на что посмотреть.

Также "Стена" писала, что российская телеведущая Анфиса Чехова порадовала поклонников соблазнительными формами и откровенным купальником, плескаясь в бассейне. Чехова появилась в открытом купальнике с высокими плавками, которые подчеркивают ее тонкую талию и подтянутую фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.