Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева после участия в программе "Орел и решка" стала невероятно популярной в сети. На девушку подписано более 17 миллионов читателей, и все они обожают ее смешные вайны и забавные снимки.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Кроме официальной страницы Насти в Instagram существует немало ее фан-аккаунтов. На одном из таких появилось видео в стиле Тик Ток.

В кадре Ивлеева стоит в красном боди, и черных джинсах по фигуре. Звезда выпускает из рук смартфон, который падает в замедленной съемке, а после снова возвращается в руки Насти. При этом знаменитость волшебным образом оказывается в черном мини-платье на бретельках.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что на днях в сети появилась информация, что Настя Ивлеева снова будет ведущей программы «Орел и решка». Об этом она написала на своей странице в Инстаграм.

"Это первый случай в истории "Решки", когда 680 тыс. зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон!" — написала она, добавив, что поклонники просто взяли и решили ее собственные планы на ближайшие полгода.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

Именно 690 тысяч комментариев собрала за четыре дня запись в аккаунте телеканала «Пятница», в которой говорилось о возможности возвращения Ивлеевой в проект.

При этом телеведущая и блогер добавила, что ее собственное шоу, равно как и посты в Инстаграм и Тик Ток, будут выходить в прежнем режиме.

«Осталось вылечить Covid и вперед!», — заключила Ивлеева, добавив, что скучала по проекту.

Напомним, что Настя рассказала, что ощущает слабость и головокружение, а также потерю обоняния. У Элджея — те же симптомы. По причине болезни знаменитость приостановила съемку влогов. Но Ивлеева все же решила рассказывать фанатам о том, в каком состоянии сейчас пребывают она и ее родня.

Также Настя обратилась ко всем своим фанатам и попросила их не пренебрегать мерами защиты от коронавирусной инфекции и соблюдать все установленные правила. Ведь с приходом лета все расслабились и перестали появляться на улице без масок и соблюдать социальную дистанцию. Также блогер призналась, что ответственно соблюдает самоизоляцию и на протяжении двух месяцев не выходит из дому.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.