Мегапопулярная, сексапильная и страстная украинская певица Светлана Лобода всегда привлекает внимание общественности своими фотографиями, что публикует на своей странице в социальной сети. Ее посты сражают поклонников наповал, а откровенные фото сводят с ума представителей противоположного пола.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

И вот очередной снимок, с известной певицей появился на странице show_novosti в Инстаграм-аккануте. Лобода засветила свою сестру, которая не уступает ей по красоте. Ее сестра Ксения привлекает больше внимания и выглядит шикарно. Яркая внешность приправлена сногсшибательным платьем с огромным разрезом, сквозь который виднеется стройная и длинная нога девушки. Длинные волосы собраны в тугой хвост.

Светлана Лобода. Фото: Знай.юа
Светлана Лобода. Фото: Знай.юа

Светлана же появилась на публике в довольно простом и обыденном образе. Короткие шортики подчеркивают длинные и стройные ноги артистки, а короткий топ со смелым декольте, открывает вид на аппетитные формы и подтянутый живот Светланы.

Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода, фото: скриншот YouTube

Такой снимок с участием двух ошеломительных красоток обладающих идеальной внешностью не может оставить равнодушными представителей сильного пола. Глядя на такие ноги и формы мужчины будут бороться со вспыхнувшей фантазией и самыми откровенными желаниями. Их сердца будут биться намного чаще.

Лобода не стесняется продемонстрировать своим фолловерам откровенные фотоснимки. Ежедневно она делится новыми фотоснимками которые набирают тысячи лайков. Невозможно пройти мимо снимка, где певица нарядившись лишь в крохотный купальник, демонстрирует все изгибы своего шикарного тела.

Недавно Стена рассказывала, что за известной семейной парой Потапа и Насти Каменских следит масса любопытных взглядов поклонников. Пара активно ведет свою страницу в Инстаграме и радует подписчиков новыми постами. Вместе с тем фанаты не прочь посмотреть и архивные фото.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять и шокировать публику новыми образами и яркими нарядами. Очередная новинка сразила поклонников наповал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)