Украинская актриса, белокурая участница студии "Квартал 95" решила похвастаться своей растяжкой и блеснула ею перед поклонниками.

Женский квартал. Фото: скриншот Youtube
Женский квартал. Фото: скриншот Youtube

Шпагат в морских волнах продемонстрировала Никитина на своей странице в Insatgarm. Она заявила, что хочет побаловать своих фолловеров шпагатом. И растянулась на побережье и у бассейна.

"Немножечко морского шпагата Вам в ленту", - написала Никитина.

Стоит сказать, что юмористка с легкостью бы утерла нос российской балерине Анастасии Волочоковой, которая также любит садиться на шпагат в общественных местах.

"STRETCHING - это не только красиво, но и очень полезно! Кожа эластичней! Суставы подвижней! Меньше травм и надрывов! Одни плюсы!", - прокомментировала свои умения Екатерина.

"Мои глаза укатились к тебе! Фотки огонь! Кать надо встретиться, мне нужен автограф самой красивой из квартала", - написал поклонник с ником kanifol6ka.

"Как всегда, лучшая", "Нереальная", "Ух, как круто!", "Огонь","Как всегда жарко","Идеальное тело", - не унимались поклонники.

Стоит сказать, что лишь за несколько часов Катя насобирала более двух тысяч сердечек под своим фотографиями.

Екатерина Никитина является не только комедийной актрисой, но и гимнасткой. Она предложила свои услуги, научить садиться на шпагат в любом возрасте. Девушка написала, что растянет даже самых "деревянных".

View this post on Instagram

Немножечко морского шпагата Вам в ленту💋 . Хочешь так же? Записывайся ко мне на онлайн #stretching ❤️ Шпагат доступен каждому!!! Думаешь уже поздно?! Или ты слишком деревянный, я докажу обратное!!!!😏 Писать ⇢ @nk_stretching ♥︎ . STRETCHING - это не только красиво, но и очень полезно! Кожа эластичней!✔️ Суставы подвижней!✔️ Меньше травм и надрывов!✔️ Одни ➕ . Первым 5ти желающим будет скидка 10%😏😈 . КРЕМЕНЧУГ у вас есть возможность тренировок оффлайн в удобное для вас время))) ВСЕ ДЛЯ ВАС, мои хорошие ❤️ . #сборнаякременчуга #збірнакременчука #юмор #украина #киев #кременчуг #95квартал #95kvartal #кварталконцерт #никитина #женскийквартал #смех #улыбка #екатеринаникитина #нікітінакатерина

A post shared by 𝖭𝗂𝗄𝗂𝗍𝗂𝗇𝖺 𝖪𝖺𝗍𝖾𝗋𝗒𝗇𝖺 (@nikitkinna) on

На сайте Стена мы сообщали, что актриса порадовала черно-белым снимком подписчиков в Instagram, на котором позирует в обнимку со своей дочерью Машей, окончившей в этом году обучение в школе. На фото девочка еще совсем юна, видно, что сделано оно было какое-то время назад.

Портал Стена информировал, что украинская актриса, одна из участниц шоу "Женский квартал" Татьяна Песик может очаровывать, чем и занимается на своих соцстраницах. Девушка решила похвастаться очередным шедевральным фото в поле, выполненным в черно-белом разрешении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram