Красотка без комплексов, Деми Роуз, британская 25-летняя модель стала малопопулярной благодаря своим необычным формам. Девушке посчастливилось обладать дивными формами чрезмерно большим бюстом и невероятно тонкой талией. Свое шикарное тело Деми не стесняясь демонстрирует любителям "клубнички".

Деми Роуз. Фото: скриншот youtube
Деми Роуз. Фото: скриншот youtube

Новую подборку фотографий, подчеркивающих женственную красоту, Деми разместила на своем Instagram. Белоснежный наряд с невероятным декольте бросил в жар не одного представителя сильного пола.

Модель села на пол, и просто посмотрела в камеру. Этого было уже достаточно, чтобы у мужчин увеличилось количество сердцеритмов и они застыли в блаженном изумлении: "WоооооW".

Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram

На следущем фото к девушке на коленки взобрался песик, пудель кофейного цвета. А Деми в это время рассмеялась, она откинула голову назад и улыбнулась белоснежной улыбкой.

Следующее фото для тех фанатов, которые обожают котиков. Да, именно! Ведь теперь у Деми всесто песика на руках красовался черно-белый кот.

Деми Роуз. Фото: скриншот Instagram

Красавец зажмурился от удовольствия. Еще бы, сидеть на руках у такой красотки...

Известно, что девушка в данный момент отдыхает на Ибице. Она уже публиковала с отдыха несколько кадров. Однако эти кадры очень понравились фолловерам. За короткий промежуток времени более 500 тысяч сердечек было оставлено под фотографией Деми.

View this post on Instagram

My safe place 🤍

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

На сайте Стена мы сообщали, что Деми Роуз в социальной сети модель опубликовала новый снимок, на котором она позирует со своей подругой. Судя по всему, позируют девушки на яхте или на катере. На фоне можно заметить реку и живописные скалы.

Портал Стена писал, что Деми Роуз не теряет драгоценных моментов быстротечного лета и использует по максимуму жаркие деньки. Она наслаждается солнцем и морем на Ибице не забывая при этом регулярно публиковать фото и видео в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram