Известная американская фитнес-модель Ана Чери не перестает хвастаться своими аппетитными формами. В этот раз девушка устроила фотосессию в спальне, опубликовав томное фото.

Анна предстала перед поклонниками на своей странице в белом топе и откровенных стрингах, которые подчеркнули ее упругие ягодицы.

Судя по всему, снимок был сделан утром, Ана валяется в постели в нижнем белье, томно закрыв глаза. Она так и соблазняет своими формами поклонников и вызывает у них соответствующие фантазии.

Модель написала, что очень счастлива появившейся возможностью провести весь день, нежась неспеша в кровати. Стоит отметить, что и фанаты девушки очень рады видеть такую красотку распластавшейся в откровенной позе.

Многие девушки хотели бы иметь такое же соблазнительное тело, поэтому глядя на откровенные снимки Аны у них теперь появится новый стимул работать над собой, чтобы и на них мужчины смотрели с таким же вожделением как на красотку.

Ана Чери. Фото: скрин Instagram

Ана не делает тайны из того, как ей удается так шикарно выглядеть. Все довольно просто, долгие и регулярные тренировки на все части тела и правильное питание. Ана подсказывает другим, как обрести такое же тело. Теперь внешний вид - ее визитная карточка.

Ана Чери. Фото: скрин Instagram

Также недавно Ана показала новый наряд, состоящий из узкого черного топа и коротеньких шорт леопардовой расцветки. Ана демонстрирует, как все это выглядит на ее теле позируя в ванной возле зеркала. При этом, упругие “мячики” Аны так и хотят выскочить из глубоко выреза на ее кофточке. также фанаты смогут оценить соблазнительную фигурку девушки в полный рост и стоит отметить там есть на что посмотреть помимо внушительного бюста.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что обладательница аппетитных форм, известная модель Деми Роуз предстала в белоснежном платье на тонких бретельках, которое открыло бесподобный вид на ее декольте.

Также "Стена" писала, что наконец состоялась долгожданная свадьба самого крепкого союза за все сезоны шоу "Холостяк" Никиты Добрынина и Даши Квитковой. Девушка поделилась яркими кадрами с торжества и призналась, чем же она с мужем занялась после церемонии бракосочетания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram